Друг недавно рассказал.
Решил в юности проколоть он себе ухо. Пришел домой, показал родителям, они вроде промолчали, наступила ночь и лег он спать.
Утром просыпается и видит — на столе стоит красивая коробочка с бантиком, открывает — в ней помада, тушь, лак для ногтей и записка "моему любимому пе[тух]очку от папы".
Больше серьгу он не носил.
25 Apr 2014

Семейные истории ещё..

Витя


* * *

Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа"...

— Почуял я, что изменяет мне моя. То ли запах от неё не тот, то ли глазки Бл.. дским светом загорелись. В общем — загуляла.

Надо что то делать. А что? Двадцать прожитых совместно лет — на свалку истории?

Выслеживать-себя унизить. Ну, я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал — "Братан, ты попал. У этой суки-сифилис! "

"На следующий вечер пришла домой — морду воротит. Так и есть от чего. Два фингала под глазами, охает, ахает, за поясницу держится — упала чисто случайно, мол.

А ТО Поверил. .. Семь лет после этого прошло, а живём — душа в душу...

* * *

У каждого есть какие-то привычки, которые трудно объяснить.

Мне, например, во время чистки зубов обязательно нужно, чтобы был открыт кран и текла вода, а жена предпочитает есть в комнате лежа на диване.

И так бы ничего и не менялось, если бы однажды жена не зашла в ванную, когда я чистил зубы, и не выключила воду. Я покосился

* * *

Как я жену от ревности отучил

В нулевые работал я администратором на пригородном крытом рынке. За порядком следил, места распределял, с проверками разбирался. Работа нервная, ругаешься полдня и ещё недовольных тобою куча остаётся.

И вот кто-то видимо из таких недовольных и слил моей жене, что есть, мол, у меня полюбовница, к которой я периодически

* * *

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024