Ненавижу людей, которые считают своим долгом поржать в стиле "в маршрутке, зато с айфоном; в троллейбусе, зато в шубе". У меня есть айфон одной из последних моделей. И есть шуба, ибо зарабатываю я вполне себе хорошо. И да, я езжу на маршрутке, потому что путаю лево и право и боюсь водить машину, а платить таксисту за четыре остановки до работы — это попросту транжирство!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Лежала в больнице. Подселяют ко мне в палату одну известную модную блоггершу (400к в инста). Ну, думаю, сейчас будет разоблачение века! Окажется, что она в жизни хамка или грязнуля! Фиг там. Она погоревала, что нет платных палат (ремонт). Утром зарядка, вечером йога. Муж привозит кофе и еду из ресторана. Выглядит она опрятно и стильно даже в простой одежде, без душа. Вежлива. Влюбила в себя весь медперсонал. Настоящая леди. А я теперь ещё больше завидую блоггерам. Картинка правдой оказалась(

* * *

О, это стрёмное чувство, когда ругаешься с любимым человеком, он скажет что-то такое, от чего хочется заржать. Ты смотришь на его разъярённое лицо, пытаешься сдержать улыбку, но не получается. И любимый сам начинает смеяться. Мы стоим, ржём вместе, но оба настолько злые, что, посмеявшись, как ни в чём не бывало ругаемся дальше.

* * *

Как только я уехала учиться, мама внезапно ударилась в религию. Сама стала вдруг очень набожной и стала доставать старшего брата, его жену и их дочку. То их каждое воскресенье в церковь тащит, то мозг выносит: "Почему это у вас в доме нет ни одной иконы? Вы и пост не соблюдаете? Как это ребенок не крещеный, ей же уже пять!" Но круче всего она отколола на крещение: без ведома родителей племянницу в прорубь окунула. После чего с мамой случилась истерика: "Она мне больше не внучка! Раз заболела, то бог ее не любит!" У ребенка была пневмония.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024