Поколение 50-х годов рождения прошлого века в "Одноклассниках" делится...
Старая шутка. Приходит алкаш в бар.
— Сколько капля водки стоит?
— Нисколько.
— Ну, так накапайте мне стакан...
Ну, прям, как я. Прихожу в магазин "Магнит". Смотрю — есть развесные пельмени. Мысля: возьму — ка я грамм 200... У меня сейчас морозилки нет, домой увез, хранить негде, сразу сварю и сьем. Пельмени дорогущие, больше 440 руб за кило, категория В. Ну, и фиг с ним...
Заплатил 80 руб. Кассир недовольна — мало купил, мало денег потратил. Пришел домой, сварил... Мать моя! Да это много. Еле сьел! Зато опыта набрался.
Теперь беру не на вес, а на счет — 20 шт. Получается от 6 до 8 рублей. Кассирша в ярости! Что за покупатель! А мне наплевать. Пришел — сварил — съел. И нет проблем! И сытый, и хранить не надо...
28 Nov 2018

Курьёзы ещё..

Паша


* * *

С парнем будем покупать пустую квартиру, без ремонта и отделки. Долго выбирали, что же будет в комнатах, в итоге дизайнеры предлагали небесные цены и полную безвкусицу. Нашли выход: скачали Симс и посмотрели готовые комнаты. Огонь!

* * *

Навеяно историей о штемпельных чернилах

Достались мне 200 литровые бочки с половой коричневой краской, произведенные в 1983 году. Срок годности 3 года. В 2003 году я их выставил на продажу, по хорошей цене. В итоге на пробу взяли 1 бочку. Через 2 дня забрали все. Сказали что такой качественной краской ещё не работали.

* * *

Прошел тест на неком сайте на тему "Умеете ли вы кататься с гор". Ответил на 7 вопросов из 10. Результат: "Вы опытный райдер. На склоне вас уважают и зовут кататься вместе". Вот так вот за пять минут, не слезая с дивана, я стал опытным лыжником, несмотря на то, что последний раз катался на лыжах 15 лет назад.

Кстати, тесты по английскому и ЕГЭ примерно так же связаны с жизнью, как этот тест на опытность катания.

* * *

Бывает присядешь на вечно разложенный диван с постелькой, перевести дух, подумать о том и о сем, как вдруг еле успеваешь заметить, что уже не сидишь, а вполне удобно, укрывшись, лежишь и вот-вот уснешь самым сладким из снов. Но последним бодрствующим краешком сознания вспоминаешь, что нужно повыключать все от компьютера до света в спальнях, из последних сил ползешь выключать, ложишься обратно уже в темноте — и открываешь глаза, потому что забыл даже слово сон, не то что хотел спать. Ну как так?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024