У меня в квартире живёт кошка. Когда ей было полгода, я устал от её отвратительного поведения и отдал её отцу в частный дом, чтобы жила на улице. Две недели меня мучила совесть, и в итоге она явилась ко мне во сне, где человеческим голосом жаловалась мне на холод и дождь, а я пытался убедить её, что ей там должно быть лучше. На следующий день забрал её обратно. Поведение кошки резко улучшилось, и в наших отношениях теперь абсолютное взаимопонимание: )
17 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игрок


* * *

Как-то давняя знакомая позвала в гости. У неё мы хорошенько налегли на алкоголь, включили фильм, начали целоваться и всё такое. Когда стягивал с неё трусики, увидел, что у неё нетронутые заросли. И тут я, дурак, начал показывать, мол, я газонокосильщик. Недолго думая, она в[зв]издячила мне с ноги по лицу и отправила домой. Больше не общались.

* * *

Муж жрёт по ночам. Каждую ночь в любом состоянии он просыпается, идёт на кухню и жрёт, жрёт, жрёт… Конфеты, печенье, молоко, йогурт высосет. Вообще всё, что повкуснее, ВСЁ в воронку залетит! Хотя днём он худеет, на пару овощи ему подавай. Спрашиваю: "Зачем?!" Ответа нет. Это продолжается уже десять лет. Сука, задолбал!

* * *

Работали с мужем в Аргентине. Я влюбилась в их страстное танго. Еле-еле уговорила мужа (он не любит танцевать) походить в танцевальный клуб. Пришли в первый раз, народу много, репетируем базовые шаги под музыку. И тут ведущий объявляет, что надо поменяться партнерами. Меня приглашает молодой человек, ищу взглядом мужа и вижу, что мой любимый стоит в паре... с другим мужчиной)))) Нормально танцевать я не могла, я еле сдерживалась, чтобы не заржать на весь зал)))

Оказалось, танго изначально танцевали мужчины с мужчинами и здесь совершенно нормально, если тебе не хватило девушки, встать в пару с мужчиной. Но добила меня фраза мужа: "Хорошо, что в нашей паре я был мужиком". Теперь иногда припоминает, что ради меня он с мужиком танцевал))

* * *

Не люблю пьяных людей и пьяные компании, алкоголь не пью. Раньше старалась избегать всевозможных сборищ (корпоративов, дней рождения), но все всегда обижаются на это, но если прихожу, то каждый раз одна и та же картина маслом. Люди за дцать, перебрав алкоголя, ведут себя как малолетки, начинается какой-то детский сад. У кого-то истерики, сопли, слюни, кто-то начинает вести себя как быдло и явно нарывается на неприятности, девушки ведут себя развратно, хотя сами замужем. Мужчины тоже не лучше: пристают ко всем подряд, кто-то напивается до такого состояния, что стоять не может, надо до дома как-то тащить — не оставишь же. И как ходить на подобные мероприятия и смотреть на весь этот цирк, а главное — зачем?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024