У бабушки в деревне свиньи съели деда. Он был преклонного возраста, схватило сердце прямо в вольере. Так его свиньи и съели, осталось лишь половина головы и нога. Самая нелепая смерть, теперь боюсь этих "милых хрюшек".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После рождения второго ребенка остро стал вопрос о новом жилье. В нашей маленькой двушке вчетвером тесновато. Быстренько сложили в кучку все сбережения, подключили знакомых, взяли треху с хорошим ремонтом. Поселились, понемногу перевозим вещи. Кота же пока не перевезли, муж только перед и после работы заезжает подкормить. Так и получается, что мы с семьей вчетвером живем в трешке, а когда нас спрашивают, что с двухкомнатной квартирой, отвечаем: "Там живет Гришка, наш кот"))

* * *

Сегодня одна бабуля в автобусе, своим "мягким" локотком раздавила экран моего новоого "супер-мега-прочного выдержывающегодавлениев100кг" телефона.

* * *

Когда говорят о больных на голову людях, я вспоминаю своего коллегу на работе. Он ярый перфекционист. В офисе есть кубик Рубика, часто люди просто крутят его в руках, пытаются его собрать, но в итоге плюют и оставляют на месте несобранным. А наш перфекционист потом сидит после работы и складывает цветик к цветику, пусть хоть сколько времени это займет. Видимо, это занятие его очень не радовало, так что он просто склеил несчастный кубик, и теперь никто не может его разобрать. В офисе начали опасаться этого человека. Мало ли, что ему еще приспичит приклеить))

* * *

Купил попугаю новую клетку. Старая для него уже маленькая. Потратил на эту клетку почти всю свою зарплату. Через пару дней попугай умер. Хеппи энд.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024