Сижу в очереди в больнице, две бабульки разговаривают. Вдруг приходит дедок, и одна из бабулек говорит ему "Дратути". Потом они начали разговаривать про биткоины. Система дала сбой 😐
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня решила испечь блинчики. И вместо разрыхлителя я использую соду. Беру пачку соды, и еле как вытрясла щепотку. Она закончилась. Сода закончилась. Как такое вообще возможно? Дата изготовления 1970г. Сода старше меня на 23 года)

* * *

Два месяца назад вышел из комы, в которой провел полтора года. Очень трудно возвращаться к нормальной жизни, учитывая, что все друзья и некоторые родственники отсеялись, словно я был не в больнице, а под землей. Когда я очнулся, то увидел у кровати вазу с засохшими цветами... Главврач рассказала, что, пока я лежал, притворяясь овощем, последние полгода ко мне приходила девушка, которая тоже лежала в этой больнице. Она приносила мне цветы и читала вслух сказки. Может, я себе навыдумывал, но мне кажется, что я видел сны и слышал ее голос. Я этой девушки не знал, но мне очень хотелось ее отблагодарить, может, именно она вернула меня к жизни. Я спросил у врача, где я могу найти эту девочку, спросил, в какой она лежит палате. Но главврач только сказала, что сожалеет и назвала ее имя, чтобы я мог найти ее могилу среди тысячи других. Спасибо тебе за сказки, Лиза. Жаль, не познакомились.

* * *

Бабки, обсуждающие биткоины — подумаешь! Мой дед в 84 года пишет роботов для валютных бирж, типа Форекса ) Первым смотрит фильмы в кинотеатрах, очуметь как быстро ходит, дверь заклинило, так он ее с ноги выбил! И вообще — мировой мужик!)

* * *

К посту о том, как трудно быть собой.

Я, например, точно знаю, что я такая, какая есть в тот момент, когда объединяются мой внутренний алкаш Валера и Сергей Шнуров.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024