Муж нуждается в личном пространстве. Примерно раз в неделю-две ему необходимо либо уйти на весь день, либо сплавить меня. И вроде отношусь с пониманием, не выкабениваюсь. Изо всех сил делаю вид, что тоже вся такая из себя независимая, то к подругам, то к друзьям съезжу. А у самой аж кошки скребут... Мне-то не нужно это пространство. Ах, как бы я хотела это прочувствовать. Но не дано.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.

* * *

Где-то в классе 7-8, когда парни только начинали нравиться, но они тебя не замечали, захотела я пострадать по одному парню, даже не помню по кому. Весь день ходила грустняхой от безответной любви, моя мама, заметив мою печаль, накричала на меня: "Чего недовольная такая, завтра пойду в школу, если проблемы с учебой, то получишь по шее". С тех пор я никогда не страдаю по парням.

* * *

Уже второй раз посреди ночи понимаю, что не дышу. Не могу сделать вдох и понимаю, что воздуха не хватает. Понимаю, что сплю, внутренний голос пытается меня разбудить, но сон тяжелым облаком лежит в сознании и не даёт проснуться. Не могу пошевелиться, а голос все уговаривает проснуться, иначе, говорит, ты умрешь. И я открываю глаза и делаю глубокий вдох, живу дальше. Не знаю, почему это стало происходить, но так страшно мне никогда ещё не было.

* * *

Испытываю дискомфорт от ступней. Меня напрягают чужие голые ноги, рекламы грибка заставляют передёргиваться, когда эти ужасные пятки появляются на весь экран. Сама хожу в носках всегда, кроме душа и педикюра, поэтому у меня громадный ящик носков, чтобы всегда было чистое. Летом просто абстрагируюсь и избегаю глазами ноги в босоножках. Кстати, о педикюре, доверяю его только мастерам, потому что мне жутко смотреть, как шевелятся пальцы на ноге — кажется, что держу что-то живое, разумное и чужое...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024