Дожила до такого возраста, когда мне пох на мелкие недостатки в себе. Переспала с парнем, несмотря на то, что ноги были небритые. Он, кстати, не заметил ничего, я спросила) Могу выйти в магазин лохматая, встречаю знакомых, говорят, что отлично выгляжу. Где была эта моя сверхспособность предыдущие 36 лет моей жизни?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 30 лет. Владелец своего бизнеса, у меня работает больше 50 людей. На работе чаще плохой коп, чем хороший, но всегда справедливый. Но когда я болею, прихожу к родителям, укрываюсь своим детским одеялом и позволяю себе быть ребенком, за которым ухаживает Мама, Папа наливает чай. А вечером мы вместе смотрим кино под шутки и смех родителей. Самое лучшее, что может случиться с человеком — это лучшие родители.

* * *

Три года назад гостила у тети в Америке. Так совпало, что несколько дней в доме напротив снимали фильм. Там играли весьма узнаваемые актеры, нам было интересно и мы тусили на крыльце все время, наблюдая за процессом съемок. На четвертый день к нам подлетает ассистент режиссера — бородатый мужик с засаленными волосами — смотрит на меня бешеными глазами, что даже страшно стало, и спрашивает: "Хочешь сыграть в кино?" Я ответила, что хочу.

Оказалось, я подходила под типаж актрисы, которая почему-то не приехала. В итоге, после того, как меня, наверное, 100 раз попросили прочитать текст (четыре предложения), с горем пополам объяснили, что от меня требуется, я все-таки сыграла. И даже попала в конечный вариант, который показывали в кино.

Это самое офигенное, что со мной случалось в жизни. Теперь, наверное, все, кого я хоть немного знаю, осведомлены о том, что я играла в Голливудском фильме.

* * *

Раньше были длинные волосы и многие путали меня с девушкой. Психанул, отрезал волосы. Вчера бабулька на остановке посоветовала отрастить волосы и сбрить усы, а то мужики от меня шарахаться будут.

Буду отращивать бороду, ибо за[дол]бали.

* * *

Больше трех лет встречаемся с молодым человеком, готовимся к свадьбе. И вроде все хорошо, как муж и отец он будет замечательным. Но сейчас я понимаю, что я не смогу так жить. Мне с ним скучно. Зову сходить потанцевать в клуб — "не хочу, там одни малолетки, все пьют и блюют", зовут в гости мои друзья — "не пойду, мне не о чем с ними разговаривать, чем я буду там заниматься", прошу съездить в другой город, погулять — "какой смысл от гуляния, у меня спина быстро заболит" и все в таком духе. Надоело...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024