Жизнь вместе-дерьмо.
Секса нет, времени нет, по человеку соскучиться нем успеваешь. Раньше вот встречался с девушками, но не жили регулярный ceкс раз 2-3 в неделю. Свободное время и т. к. если вчера потр@хал или выгулял сегодня занимаешься своими делами или спишь. А сейчас человек рядом, думаешь потом, потом надо отдохнуть. А когда настроился на ceкс, я устала я хочу спать не лезь ко мне. Короче тысячу раз подумайте перед тем как жить вместе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю дрочить на п@рно, где девушкам делают больно — слишком большой член, девственницы, болезненный анал. Но недавно поняла, что нет ничего более возбуждающего, чем п@рно, в котором больно мужчинам: первый анал у геев, страпон, обучающие видео массажа простаты.  

Девушка, 23 года, интерн-уролог 😈 Берегите попки, мальчики!

* * *

Который месяц из головы не выходит мысль: если ледокаином (спреем) попрыскать в горло, то проще ли будет делать глубокий мин@т или же все будет плохо?

* * *

Боялся, что девушка мне изменяет. Залез к ней в переписку. Лучше бы я этого не делал — там и про то, что член у меня не очень, и что кончаю я быстро, и что в постели со мной скучно, и что орг@зма она получает только наедине с собой. И самое плохое — на вопрос, почему мы не расстанемся, там она подругам отвечает, что лучше х[рен]овый ceкс, чем х[рен]овый человек рядом. А искать кого-то еще, любовника — нет уж, лишнее время на ветер, лучше будет карьеру делать.

Я не знаю, что делать. Я её люблю, всегда думал, что все нормально, а она... прагматик.

* * *

Муж завел любовницу, я сгораю от ненависти и обиды, не могу смириться. Но хуже всего то, что она потрясающе ceксуальна, красивое лицо, жгучая брюнетка, роковой взгляд, всегда стрелки, большая грудь, тонкая талия, попка, я часами сижу в её контакте и залипаю на её фото в разных нарядах, она совершенство, такая манящая своей темной и жгучей красотой. Я понимаю у него не было шансов устоять, ведь я совсем не такая и старше. Но как теперь простить его и после этого чувствовать себя привлекательной, ведь я очень люблю ceкс. А он почему-то просится назад, не понимаю зачем, я бы сама к ней ушла)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024