У моей бабушки есть суперспособность. Когда она готовит, разумеется "на глаз", то никогда не остаётся лишних продуктов. Например, если это пельмени - то тесто раскатывается до последнего кусочка и фарша всегда хватает. Та же фигня с пирожками, тортами и всем, что она готовит. Вот бы эта способность передавалась по наследству.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кошки… Эти грациозные создания с мягкими лапами и умными глазами. Я так думала, пока мой кот не пошёл попить из унитаза, упал туда головой, застрял и чуть не утонул.

* * *

Стояла на улице и ждала своего парня, который, как обычно, опаздывает минимум на 15 минут. Замерзла, а к рядом стоящему джипу подходит такой красивый мужчина, посмотрел на меня и спрашивает: "Девушка, может, вас подвезти?" Я отказалась вежливо, мол, парня жду, спасибо, а он в ответ: "Что же он опаздывает, я бы ради вас все бросил". Так грустно стало, мой мне никогда таких слов приятных не говорил.

* * *

Увидел на днях девушку лет 20, которая, выходя из автобуса, вытащила изо рта жвачку и прилепила ее к поручню. Ничего не сказал, молча отлепил эту гадость, догнал девушку, запустил руку с жвачкой в ее пышные волосы и хорошенько размазал. Такого эмоционального удовлетворения я никогда не испытывал!

* * *

Простудами болею часто и обычно долго выздоравливаю. Маме на работе коллега рассказала, что вылечилась глинтвейном перед сном. Вот уже полторы недели лечусь по методике с маминой работы. Не берусь утверждать, что он избавляет от простуды, но сладкий сон и хорошее настроение обеспечены!)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024