Катаясь на велосипеде, заметила, что парни в парах делятся на два типа. На тех, кто, замечая велосипедистов, сразу же прижимают девушку к себе и вместе отходят в сторону, и на тех, кто отпрыгивает один. Этакая проверка ;)
14 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Знакомый искал работу на дому в Америке. Пришел на собеседование, толком ничего не объяснили, сказали, что он принят, и он должен сидеть дома и ждать звонка — это было и было его работой. Так он и сделал. Звонить должны были на стационарный, сидел дома, ждал звонка, по почте приходили чеки его зарплаты на хорошую сумму. Так длилось несколько месяцев и никто ему ни разу не позвонил. А потом его уволили и еще долго платили пособие. Он так и не понял, что это было.

* * *

Я настолько рукожоп, что после того, как я помогла встать человеку, я случайно задела его локтем. По лбу. И он опять упал. А когда опять помогала встать, упала на него >_<

* * *

Работаю кадровиком. Недавно искали секретаря, я подала объявление и на почту пришло одно любопытное письмо с резюме. Отправитель — Жопик Гематоген. Очень жаль, что директор не согласился взять эту девушку несмотря на то, что я убеждала его, что Жопик-секретарь в нашем офисе просто жизненно необходим. Жопик, я сделала всё, что могла, прости...

* * *

Моя кошка очень переживательная, всегда приходит на стон, если слышит его где-нибудь. Однажды я, не замечая за собой, стала петь песню из "Титаника". Я, конечно, знала, что певица из меня никакая, но что кошка придет меня жалеть, я совсем не ожидала)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024