Крошечный двор в центре города. Два дома, построенных углом каждый. У строения 1 подъезд на улицу, у строения 2 подъезд во двор, дверь во внутреннем углу. Стр. 1 частично офисное. Платная парковка погнала планктон во дворы, где и так не повернуться. И повадился один.. хммм.. "метроceксуал" ставить свою тачку жопой к двери второго дома. Один жилец резко открыл дверь и разбил ему фонарь. Так мужику присудили оплатить ремонт за порчу чужого имущества. И ниипет, что чувак паркует тачку соответственно свой ориентации, что дверь железная и через нее не видно. Так узнали, что видеокамера на офисе работает.
"Метроceксуал" совсем охамел и ходил гоголем, посылая жильцов на хер.
Короче, через время новая запись с видео:
Приоткрывается дверь. Высовывается голая рука с топором на длинном топорище.
Расфигачил фонарь. Порубил бампер (а что там за железо на ДЭУ? Фольга)
И на прощание от души [врез]ал обухом по багажнику. Рука с топором утягивается, дверь закрывается.
Так и не нашли голой руки. Зато проход к подъезду свободный.
02 May 2014

Случаи в транспорте ещё..

Артур


* * *

Как то этой зимой оставил в машине (в подстаканнике) банку cola которая кока

Утром прогрев бибику еду на работу... минут 15 в дороге ровняясь с постом ДПС (пробки) слышу где то шипит. Дальше все было как в страшном сне.. увидев баночку, мой организм сделал невероятно. Швырнул баночку в окно в ноги сотруднику ДПС. ба-бахнуло... Что делали со мной потом сотрудники я рассказывать не буду. . ((

С тех пор я кококолу не пью..

* * *

Въезжаем в Рязань со стороны Москвы через мост по трассе М5. На обочине стоит сотрудник ДПС. С важным видом, заложив руки за спину, он держит полосатый жезл. И качает им из стороны в сторону.

Признаться, впервые в жизни видел, как человек виляет полосатым хвостом...

* * *

Black_drozd: А мой новый самокат называется "Здравствуй, дерево" (HelloWood). Причём, поскольку в самом самокате никаких деревянных деталей нет, приветствие явно обращено к тем деревьям, с которыми можно встретиться по дороге.

* * *

— = Двигатель торговли =-

Продаю машину уже второй месяц. Приходят, смотрят, вроде все устраивает. Вижу даже определенную заинтересованность в глазах. Но не покупают. А я уже новую в автосалоне заказал, уже даже привезли, стоит, ждет меня, когда выкуплю. Решил выяснить в чем дело у очередного клиента.

— Ну как, нравится машина?

— Да, видно, что в отличном состоянии, пробег небольшой. Буду думать. Позвоню вам.

Решаю немного обнаглеть:

— А чего думать, брать надо, раз все устраивает. Завтра у меня еще встреча назначена, возьмут и заберут отличный аппарат! (блефую, никакой встречи нет)

— Понимаешь, не все так просто. Часть денег у меня есть, но мне тоже надо свою машину продать, чтоб добавить до твоей цены. Покупатель тоже уже есть. Но... у него также только часть суммы до моей цены, и также машина не продана.

Получается, что мы, как звенья цепи, держим друг-друга.

— А тот почему продать не может? Наверняка цену выставил за свое корыто и ждет, что купят.

— Да нет, адекватная цена, только его девятка окромя одного молодого менеджера из автосалона никому не интересна.

— А менеджер что?

— Денег докопить не может. Клиенты новые машины не выкупают, вот ему зарплату и задерживают.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024