Один раз подруга кинула меня в последний момент, когда мы собирались в кино. Но так как я была уже в кинотеатре, решила, что схожу одна. Я получила такой кайф! Я очень редко ходила в кино раньше из-за того, что было мало друзей, любивших ходить туда. И я сидела в зале, весь ряд принадлежал мне, я плакала и смеялась искренне над всем, что происходило на экране. Когда фильм кончился я пожалела, что в прошлом осталась традиция хлопать всем залом после сеанса. Теперь хожу каждую неделю. Одна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве во дворе с друзьями любили рассказывать страшилки, и я решила вызвать матюкливого гнома. Как гласила инструкция, передаваемая ребятами, нужно было написать 20 матов, положить лист под подушку и лечь спать. Я их кое-как настрочила и выполнила все дальнейшие указания инструкции. В день икс я напрочь забыла о содеянном, ушла завтракать, и мама захотела поменять постельное белье. Вернувшись в комнату, вместо [ман]дюлей я поймала удивлённые глаза мамы с вопросом: "Поль, тебя кто-то обижает?"

* * *

Хочу сняться в фильме. И не просто в абы каком, а наподобие "Гарри Поттера". Чтобы меня запомнили на всю жизнь по одной роли и не воспринимали в других. Чтобы я "создала эпоху" в детстве какого-нибудь поколения. Я далека от сферы кино, из меня явно плохой актёр, но это моя мечта. Всего одну бы роль и на всю жизнь.

* * *

Семь лет назад я вышла замуж. Перед свадьбой была на отдыхе в Тае, там в одном из храмов монах повязал мне красную нить на руку и попросил загадать заветное желание. Сказал, что нить слетит, когда оно исполнится. От растерянности загадала "абсолютное счастье". В день свадьбы нить слетела. Я правда была счастлива, как никогда. Но нет ничего вечного, и все заветные события — вспышки на пути. Мы поженились в ноябре, разводимся тоже ноябре.

* * *

Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024