В детстве я была в гостях у одноклассницы, и она погадала мне на картах. Меня это так впечатлило, что дома я записала её предсказания в тетрадь, благодаря чему отлично запомнила их. В течение почти двадцати лет всё исполнилось: два брака, переезд за границу, творческая профессия, выигрыш в лотерею и прочее. В прошлом году я была на Родине и повстречалась с этой одноклассницей. Рассказала, что всё сбылось. Она удивилась: "Да ты чего, я же гадать-то не умею! Я просто прикалывалась, молола от фонаря".
15 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я был очень ленивым, упрямым и занудным человеком, меня ничего не мотивировало, поправился кило на 15, целыми днями играл в "Доту". До того момента, пока я не влюбился в подругу. Не знаю, почему я в неё влюбился, я раньше не находил её привлекательной, а теперь словно дышу ей! Начал читать три книги одновременно, скинул пять кило, "Доту" открывал две недели назад, чувствую, что мышцы стали расти. И это очень круто! Не знаю, что со мной произошло, но теперь появилась мотивация расти, становиться сильнее, и всё ради неё.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Многие знают эту зазывающую вредительскую рекламу на сайтах, мол, "похудей за два дня на 10 кг", "грудь вырастет сама". Будучи подростком, наткнулась на такую с заголовком "избавься от волос навсегда". Кликнула. Рецепт был достаточно простой и дешёвый в исполнении. Сколько-то дней подряд мазала этой смесью ноги, потом забила, мол, фигня. Не так давно заметила, что волос в этих местах нет! Баночка с остатками этой смеси до сих пор стоит дома, её состав не помню, в интернете искала — не нашла. Но там точно был аммиак))

* * *

Пару лет назад продавала свои стихи и писала на заказ, сейчас часто встречаю их в чужих сборниках. Очень обидно, но нужны были деньги. А самым большим фейлом стало, когда мой парень посвятил мне песню. Мою, с@ка, песню!

* * *

Когда мне было 6, моя мама была беременна (на 7 месяце). Однажды мои одноклассники увидели мою маму и потом спрашивали: "Она беременна? У тебя будет братик? Почему не сказала?" Я все с чистой совестью отрицала. А все потому, что я не замечала ее живота, хотя родители специально не скрывали, и даже разговаривали при мне о ребенке! Хоть убейте, не замечала и все. Когда родители поняли, что я так и не поняла, рассказали все. Я была в шоке))) И еще сто раз переспросила, не шутят ли они)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024