dara_from_chaos: Месяц назад кинула свое резюме на вакансию "редактор в книжное издательство". В сопроводительном письме написала, в числе прочего: у вас там-то и там-то в описании — орфографические ошибки. Плюс: вот тут — стилистическая.
"Вы нам не подходите" прилетело через пять минут.: ))))))))))))))
14 Apr 2016

Перлы рекламы ещё..

Людмила


* * *

Зашел как-то еще до санкций в магазин сыру купить, а очки дома забыл. Стою, щурюсь на ценники, а везде гордо написано "Reserve" и две армянки с характерным акцентом наперебой предлагают отведать "разные сорта резервного сыра". Я в шутку спросил: "А почему только резервный, где у вас основной? "Ответ мгновенный и он порадовал: "Основной только вчера кончился, но, поверьте, резервный ничуть не хуже".

* * *

Ходил сегодня в магаз, взял тележку, на ней реклама кошачьей еды. Нарисованы две человечьи руки, в одной — еда, а другая кота за голову придерживает. Я подумал, что слоган у них будет: "Жри, сволочь! "Кот аж на один глаз прищурился.

* * *

Дискуссия в ЖЖ

— Чипсы — идеальный способ продать одну картошку по цене килограмма.

Ответы:

— Вино — идеальный способ продать килограмм винограда по цене центнера!

— Сахар — идеальный способ продать килограмм свеклы по цене центнера!

kkk: Автомобиль — идеальный способ продать тонну железа по цене вагона.

ddd: Духи--продай каплю воска и ложку спирта по цене живого кашалота.

* * *

Мама, задумчиво глядя на телевизор, где по центральному каналу показывают клип про лабутены и восхитительные штаны:

— Во времена моей молодости песня становилась популярной, а потом кто-нибудь на этот мотив придумывал похабные слова и пел под гитару на кухне. Теперь из популярной песни убирают матюки, чтобы можно было крутить по телевизору.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024