НУ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ПРЯМ ЗАШИБИСЬ ОБЩАТЬСЯ. И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМУТ, И ПОДДЕРЖАТ, И ЖИТЬ ОХОТА ПРЯМ! ОХ, СПАСИБО ВАМ, ЧУВАКИ

Откровения ещё..



* * *

Хуже расставания с мужем может быть только расставание с другом. Мы познакомились, когда мне было четыре, а ему семь. Вместе мы гоняли коров, убегали от коз, строили плоты и тарзанки, шалаши и дома в сугробах. Позже я помогала ему с сочинениями, он мне с физикой. Я помогала ему знакомиться с девушками, а он помогал мне отшивать идиотов. Я сидела с его детьми, а он учил моего сына быть мужчиной. Мы были как брат и сестра. А сейчас, спустя 30 лет дружбы, он просто прекратил со мной общение.

* * *

Наши комментаторы — это сказка...

Во время матча Наши-Англия (смотрели мы с супругой, она смотрела поневоле) мы наслаждались перлами Гусева. Но один, после забитого англичанами гола, когда крутили повторы, пытаясь увидеть оффсайд у Руни, нас убил. Цитирую: "А так хотелось бы увидеть выступающую часть тела Руни. .." Жена теперь любит СЛУШАТЬ футбол:)

* * *

после просмотра сериала, в котором один из героев после аварии не может вспомнить последний год своей жизни, мне с ужасом подумалось: какая страшная вещь, такая вот амнезия — и себя вроде помнишь, и друзья-родственники чем могут помогают, а пароли-то, ПАРОЛИ! как восстанавливать?

* * *

dara_from_chaos: Месяц назад кинула свое резюме на вакансию "редактор в книжное издательство". В сопроводительном письме написала, в числе прочего: у вас там-то и там-то в описании — орфографические ошибки. Плюс: вот тут — стилистическая.

"Вы нам не подходите" прилетело через пять минут.: ))))))))))))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024