Моя свекровь главврач в больнице, и совсем не давно мне делали операцию, конечно, под ее личным наблюдением (очень переживала за меня). Потом муж мне рассказал, что, когда я выходила из-под наркоза, рассказала всей операционной, какой скучный с мужем ceкс. Закончила свое выступление фразой: "У него член меньше, чем у его мамы нос". И сопровождалось это все моим диким смехом… Теперь они со мной не разговаривают…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу в очереди, рядом сидит пацан – видно по одежде, что из школы: лет 12, с мамой, через каждые 5 минут лезет ее обнимать. Потом достает телефон: "Але, Макс, привет, ты че сегодня в школе не был? А... прогулял... с Коляном? Че делаете? гуляете... Ммм... ясно, ну ладно, пока". Потом опять звонит кому-то, его мама тем временем сидит рядом, и молчит: "Алло, здравствуйте, можно Максима к телефону? А он что заболел? Его сегодня в школе не было, и Коли, кстати, тоже". И полез обнимать свою мамочку, а она ему ничего не сказала. .. Надеюсь, Макс и Колян дали тебе [ман]дюлей, маленький стукач.

* * *

Сплю с женатым мужчиной. Друзья осуждают, поэтому стараюсь им ничего не говорить. Но это для них он женатый мужчина с ребёнком, а для меня - тот же смешной мальчик, которого полюбила ещё в школе, и с тех пор не переставала никогда. Я даже жену его и дочку не видела ни разу. Но при этом именно я его отговариваю разводиться. И не могу заставить себя осознать, что нам не по 15.

* * *

Когда хожу на депиляцию воском, то получаю смешанные ощущения оттого, что мастер орудует полосками между ног, а в кабинете пахнет как в церкви.

* * *

2 года хотела увидеть делегацию из Индии, которая приезжает на наш завод. И вот встретила именно в тот день, когда меня отправили территорию убирать с метлой и лопатой. Люди, я не дворник, я инженер с красным дипломом!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024