В семье мужа так заведено, что все докладывают свекрови о своих планах, вплоть до мелочей, всё с ней согласовывают. Когда мы стали встречаться, я сразу сказала, что мне это не нравится, пора перерезать пуповину. Муж идею поддержал, самому надоело. Недавно у нас была свадьба, на которой она возмутилась из-за того, что мы выбрали не тот ресторан и торт не согласовали с ней. При всех гостях она заявила, что я вхожу в их семью и должна уважать их правила, на что я ответила, что теперь у нас своя семья и свои правила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

5 лет совместной жизни. Любовь-морковь и все дела. Как и у всех, бывают моменты безденежья, выкручиваемся — и все снова хорошо. Вот только я до сих пор мечтаю, что он скажет: "На самом деле я проверял, не меркантильная ли ты [ман]да, я миллионер, собирай вещи, мы улетаем в Монако".

* * *

Три года назад меня изнасиловали. Залез в окно и прямо дома, на моей кровати, пока никого не было. Я не знаю, кто это был — лица не видела и описать его не смогла. Это было ужасно: больно и мерзко. Но почти сразу после этого у меня появился человек, который поддержал меня, очень помог, буквально вернул к жизни. И вот мы с ним съехались. А недавно, убирая в шкафу, я нашла точно такой же фиолетовый свитер, в каком был насильник. И я не могу не думать о том, что это не просто совпадение. Очень страшно.

* * *

Каждый раз, когда размышляю, почему же я одинока, смотрю на свои папилломы, на жирные "крылья" и "ушки", на неправильно выросшие зубы, на усы и длинный одинокий волос на подбородке; вены на ногах, на размер джинсов (слишком большой) и размер лифчика (слишком маленький) и понимаю. .. Наверное, это из-за того, что я не умею печь блины!

* * *

Сдаю свою квартиру. Недавно неожиданно съехала девушка после пяти лет жизни в ней. За эти пять лет я ни разу там не была, не видела смысла, платила исправно, соседи не жаловались. После её отъезда пришла проверить всё, убрать всё, если надо, сделать фото и искать новых жильцов. То, что я там увидела... шок! Нет, она не засрала её, не разрушила, а сделала просто шикарный ремонт: новая техника, красивые полы, дорогая плитка, красивая мебель — квартира стала просто люкс! А на столе записка с благодарностями и ключи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024