Компания, где не все знакомы друг с другом, приезжает на чью-то дачу с сауной. В эту сауну пошли молодой человек и девушка. Естественно, в купальных костюмах. Через какое-то время парень говорит:
— А чего это ты в купальнике? Разденься, эффект лучше будет.
— Чего это я должна перед тобой раздеваться?! Не буду!
— Да ладно тебе. Я же врач — я и так все видел и знаю.
— Нет, все равно не буду.
Вышли они в предбанник, сидят, отдыхают... Тут она его и спрашивает:
— А ты действительно врач?
— Да, — отвечает он.
— А ты какой врач-то?
А парень отвечает:
— стоматолог...
6 Sep 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Вокруг_смеха


* * *

УУуу! Я так смеялся!!!

Ездим с другом по Украине по работе, в одном из городов (местные поймут меня) проезжаем племенную фабрику. При виде памятника быку-производителю мой товарищ начинает хохотать! Замечу, что ясно видны даже на скорости в 140 км/ч все отличительные признаки, что это именно БЫК-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Даже сбоку, даже в фас!

Остановились, попили водички, пытаюсь выяснить причину столь бурного веселья. Выясняется!

Раз в год, на празднование православной Пасхи, местные власти выставляют двойной-тройной наряд милиции вокруг памятника. Не помогает НИЧТО!

Местный, такой обычай, что НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ! Раз даже киевский ОМОН стоял в бронежилетах совместно с местными! Ничего не помогло! Даж кого-то из местных разжаловали после этого (они-то на то и местные, вы-то поймёте:))

Народ то дискотеку перед ментами устроит, то драку, то разборку, то...censored...! И всё для того, что бы покрасить быку яйца!!!

Вот такая примечательная местная традиция! И НИЧТО из года в год не мешает!:) УВАЖАЮ я эти традиции.:)

* * *

Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла.

И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.

Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.

ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!

* * *

Это было в 70х годах. Встречаю я друзей на железнодорожном вокзале в г. Ростове-на-Дону. Подходят ко мне три мужика, бородатые и соответственно поддатые. Спрашивают — как проехать в такой то пансионат. Дают мне путевку. Я смотрю и ничего понять не могу. Ну нет у нас такого пансионата. Наконец понимаю в чем дело. Спрашиваю мужиков, а как вы в Ростов попали? Они — мы из Сибири(не помню какой город). Нам путевки дали. Мы в Москву приехали пошли в кассу и попросили билеты до Ростова. Нам дали. Оказывается они ехали в пансионат, находящийся в Ростове-Великом. Мужики почесали головы и пошли брать билеты в Москву.

* * *

Раньше мне доводилось довольно часто ездить на троллейбусе через Литейный мост (Санкт-Петербург).

Довольно скучное занятие, скажу я вам, особенно в пробках. Однако и тут, живой военный мозг моего товарища нашел выход. Встанет так посередине салона, распихает всех вокруг себя, чтоб пространство было, сжимает свой пудовый кулак, так чтобы малюсенькая дырочка оставалась, и заглядывает туда. При этом вполголоса матерится, иногда пальцем будто что-то внутрь запихивает, ну чтоб не вылезло. Люди начинают присматриваться, что у него там в кулаке??? Когда внимание сосредотачивается, товарисч расплывается в улыбке, оглядывает всех просветленным взором, и с воплем "Лети!!!", резко вскидывает кулак вверх….

Все! Абсолютно все сосредоточенно начинают изучать потолок троллейбуса,...

… Или так он делал, — внимательно всматриваясь в темные серые воды Невы, проезжая по мосту, торжествующе и удивленно прилипал к окну и орал:

— Дельфины! Смотрите, дельфины!!! — вы не поверите сколько народу ведется….

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024