Согласилась сходить на свидание из-за жалости с каким-то, прости господи, чмом. Думала, погуляем часок, помолчим и разойдёмся. На деле же обошли все бары, а утром проснулись вместе. Это был лучший ceкс в моей жизни! Тошно и стыдно, но от каждого сообщения я краснею и понимаю, что пропала. Это ужасное и одновременно счастливое чувство. Боюсь, что в один момент он перестанет мне писать. Хотя я красивая и эффектная девушка. В трезвом уме и рассудке никогда с таким бы не стала встречаться, а теперь понимаю, что он лучший.
img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои студенты считают меня тёмной, потому что я не пользуюсь Инстаграмом. Иногда с сарказмом могли ляпнуть что-то наподобие: "Есть такая штука, Интернет называется". Как же сейчас смешно наблюдать, как они не в состоянии адаптироваться к новым условиям работы: приложение для конференций слишком сложное, на платформе для получения и загрузки домашних работ слишком много кнопочек и непонятных настроек. А уж на их вордовские файлы смотреть страшно: абзацные отступы делает пробелами каждый второй. Про вещи посложнее вообще молчу. Как оказалось, вся продвинутость молодёжи ограничена уверенным пользованием социальных сетей.

* * *

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних х[рен] пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

* * *

Каждый Новый год я готовлю пирог и салат, покупаю платье, делаю причёску и еду встречать Новый год к родителям молодого человека. Уже несколько лет. Только каждый год молодой человек разный, и меня за[дол]бала эта традиция...

* * *

Женщина на работе купила чёрную норковую шубу до пола, к ней же и чёрную норковую шапку. Со спины она похожа на Дарт Вейдера, норкового Дарт Вейдера)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024