Два года назад появилась возможность переехать на время в Таиланд, командировка, так сказать. И это время стало самым счастливым в моей жизни — я не читала новости, не сталкивалась с ежедневным давлением на жалость, даже зависти не было со всех сторон, люди там ходят примерно в одинаковых шлепках, шортах, майке и счастливы. Вернулась домой, и накатило негативом, сейчас ищу возможность вернуться, но пока не выходит. Раньше я гналась за победами и признанием, а теперь понимаю, что нет смысла)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый год у нас на предприятии служба персонала устраивает праздник для сотрудников на 23 февраля и на 8 марта. На 23 для мужчин обычно соревнования и конкурсы: бои на роботах, игры в шлеме виртуальной реальности, стрельба по мишеням, а на 8 для женщин: фотосессии, демонстрация картин, угощение произведениями кулинарного искусства (пирожные в форме лебедей). Все очень-очень красиво, но, блин, так скучно. Я женщина и тоже хочу соревнований и веселья...

* * *

Папа живет в частном доме, места на улице много, решил посадить ели. Голубые ели. Нашёл он на китайском сайте семена и заказал пять штучек. Кто же знал, что это пять сотен семян. Теперь сидит и думает, что сделать с 455 семенами голубых елей.

* * *

Когда жутко скучно в очереди или сижу в больнице, нахожу какое-нибудь длинное слово на стенде и составляю множество других слов из букв, составляющих исходное слово.

* * *

С детства (лет с шести) преследовала навязчивая мысль: когда ехала в машине, хотелось открыть дверь и выпрыгнуть на ходу. Мыслено приходилось себя контролировать постоянно. Боялась, что однажды потеряю этот контроль и случайно исполню своё желание. А теперь, последние года два, преследует другая мысль: что дверь случайно откроется, и я выпаду...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024