Кто-то, когда нервничает, заедает стресс, кто-то пьёт алкоголь. Когда я нервничаю, я пью. Только пью не алкоголь, а воду в больших количествах. Недавно купил весы, которые показывают, сколько воды, жира и мышц в твоем организме в килограммах. Пришел домой довольный. Распаковываю весы. При первом взвешивании весы показывают, что лишней воды в моем организме 13, мать его, литров! Теперь пытаюсь не стрессовать:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я училась в универе, посещала все лекции, семинары, старалась выйти на одни "отлично", не грубила преподам, не опаздывала, одевалась прилично, не красилась. На выпускном мне научрук сказал, что у меня репутация шлюхи, давалки, причём весьма дешёвой. А всё потому, что одна тётка из деканата увидела в газете репортаж об открытии нового клуба и там "меня", танцующую на барной стойке. На снимке лица не видно, грудь на три размера больше, но "это точно ты".

* * *

Соседка одной моей знакомой очень хотела детей. Многое этому препятствовало, и наконец нашла свою половинку, у них огромная любовь была. Она поправляла здоровье, дети уже в обозримых планах. И вдруг он умер: споткнулся и об угол серванта головой ударился. Это всё на её глазах. У неё истерика, психика слетела в один миг. Когда моя знакомая с парнем вломились к ней на крики, она вскрывала мертвому мужу гениталии в попытках откопать сперму. Кричала, что есть шанс успеть залить в себя, пока сперматозоиды живы.

* * *

Провожали знакомого в армию. Накануне он пригласил всех друзей на проводы. Пришло человек двадцать, всю ночь бухали, а наутро пришли на стадион к семи утра. Играет оркестр, матери и подруги плачут. Военком даёт команду призывникам садиться в автобусы. Нашего героя его пьяные друзья подняли вверх на руках и понесли в "ПАЗик" вперёд ногами. По дороге его роняют, он ломает себе ногу, и вместо армии его везут в больницу. Там он пролежал три месяца, и о нём благополучно забыли.

* * *

После неприятных пережитых событий в детстве и юношестве решила более не запоминать произошедшие со мной события и забыть давно пережитое. Спустя пять лет после данного решения поймала себя на мысли, что стала моментально забывать абсолютно всё. Совершенно не помню летнюю поездку на море, не помню, что было на прошлой неделе. Но и запоминать боюсь, вдруг "всплывёт" давно забытое старое?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024