Девушка и одинока. Часто советуют — "главное развиваться самой, а ОН потом сам появится". "Пока не разберёшься в отношениях с отцом — не встретишь пару". "Важно отрефлексировать детские травмы".
Слушайте. Однажды я сидела в метро напротив парочки толстых вонючих бомжей, и они друг на друга смотрели ТАК, как некоторые не смотрят на свою половинку и в день свадьбы. Не надо мне рассказывать про развитие и рефлексию, не верю!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

15 лет назад вместе с моим псом Джаредом гуляли ретривер Злата, мопс Марсель, овчар Юджин, дворняги Мила, Энжи, Зигмунд и Таир. Сейчас что-то пошло не так, и всё изменилось. Теперь уже на детской площадке играют Злата и Таира, Зигмунд и Марсель, Мила и Анжела. С племяшкой в классе учится Джаред Александрович, а сына одной из коллег зовут Юджин Павлович. На собачьих площадках, впрочем, тоже изменения: там теперь гуляют алабай Паша, доберман Митя, хаски Маша и Гриша, есть Гоша, Ира и Юрик.

* * *

Была на йоге, и у тренера внезапно сдали нервы, когда он с криком: "Ощутите, с@ка, спокойствие!" — расколошматил тумбочку. Встретила его на улице, рассказал, что уволился с нелюбимой работы, купил хозяйство в деревне, домик и в кои-то веки счастлив. Но мы тогда с группой чуть не уссались от неожиданности.

* * *

Я храплю, очень неуклюжая, вечно в синяках и со специфичным чувством юмора. Могу спать по 12-15 часов в сутки, если у меня выходной. Сестра вечно угорает, что никто никогда на мне не женится.

Но у меня есть парень и его, видимо, все это не смущает. Говорит, что я кошка, потому что много сплю. Как хорошо, что у него проблемы с биологией и он думает, что тюлени — это кошки.

* * *

Захожу в комнату и наблюдаю, как кошка с дедушкой стоят рядом с батареей, и дедушка спрашивает: "Ну что, ты замёрзла? Посадить тебя на батарею?" Кошка мяукает в ответ, дедушка складывает полотенце, чтобы мягко лежалось, берёт кошку на руки и садит на новоиспеченную лежанку с подогревом. И невольно вспоминается мне, как семь лет назад, когда мы с мамой приволокли им с бабулей кошку, дедушка всё ходил и ворчал: "В поликлинику её надо сдать на опыты".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024