Помню, была у меня в подготовительном классе начальной школы учительница. Необыкновенно добрая, она лучилась теплом и любовью. Дети ее очень любили, но вот незадача- никак не могли выговорить ее отчество: Вениаминовна. И поэтому она нам велела называть ее проще- Любовь Витаминовна)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывают такие дни, когда у тебя хорошее настроение, ты всем улыбаешься, на работе все хорошо, да и дома тоже. Вот только в голове крутится одна лишь мысль — "Как же меня все за[дол]бало!" Вот почему так?

* * *

Мне уже за 40, и несколько лет назад я пришел к выводу, что не хочу общаться с некоторыми людьми. Включая родственников. Кто-то просто мне не близок по духу, и с ним неинтересно, а кто-то когда-то сделал что-то неприятное (обманул, обидел и прочее). И я многие годы продолжал общение, думая, что так нужно, что нельзя отказываться от общения. Какой же я был дурак! Какой кайф, когда есть всего пара человек, с кем общаешься, и это те, с кем хорошо. Знал бы раньше — давно скинул бы балласт!

* * *

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её [дол]бёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

* * *

Еду в машине, слушаю радио. И тут ведущие начинают зачитывать топовые секреты из Подслушано, мол слушатели делятся. Но мы то знаем в чем тут дело)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024