Мне повезло родиться в прекрасной семье, где родители — половинки одного целого. Любовь, достаток, счастье. Люди завидовали, смотря на нас, и, не стесняясь, об этом говорили. Я тоже встретила своего человека. Только теперь у отца нашли рак, мама перестала ходить, на работе коллапс, друзья пропали. Ощущение, что все блага давались авансом, а теперь судьба выставила счет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с молодым человеком. Изменил мне. Решила ему отомстить. Купила презервативы и взяла визитную карточку больницы, где лечат венерические заболевания. На одной из вечеринок громко при всех объявила ему, что ему нужно провериться после своей проститутки. Кинула парню презервативы, а ей карточку дала. Сказала, чтобы ко мне не подходил, а то мало ли что подхватил. Они оба стояли пунцовые.

Знаю, что после всего этого они оба проверились, а другие парни стали её избегать. Не жалею, что сделала.

* * *

Работаю гидом в курортном городе. В мои обязанности входит встреча гостей в аэропорту, заселение в отели, помощь во время их отдыха и проводы в аэропорт. И еще... продажа путевок на всевозможные экскурсии и сопровождение на шоппинг. Зная и видя сложное материальное положение моих соотечественников, я часто отправляю их в уличные турагенства, которые продают экскурсии в два раза дешевле, чем я. А за покупками отправляю их на местный рынок. Вместо того, чтобы обманывать людей, я по правде помогаю делать их отдых лучше. У меня нет процентов с продаж, зато у меня — чистая совесть.

* * *

Девушки поймут это ощущение, когда колготки сползают. Жутко некомфортно, хочется подтянуть. Ну вот, я и подтянула, предварительно задрав юбку до подмышек и попрыгав на мест для ускорения процесса подтягивания. А потом обернулась и увидела офигевшего шестиклассника, который зашёл в незапертый на ключ кабинет на перемене. А я его классный руководитель, и мне, кажется, пора менять место работы.

* * *

Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом.

Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024