Перечитывая рекламу...
Некто удумал открыть конторку по распространению косметики в учебном корпусе одного из вузов.
И повесил на двёрочку плакатик, на котором изображена вся такая из себя тётя, смотрящаяся в зерькало...
А внизу написано: "Я знаю что будет завтра", мол, буду я молодой и красивой...
Ага!! Щщас, блин!!
Не прошло и суток, как студентики пририсовали маркером тете усики с рожками и подписали: "ПИ@ДЕЦ МНЕ НАСТАНЕТ!!"
Пришлось рекламку удалить...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Случилось мне недавно заболеть. Ангиной. Иду в больницу, к ЛОРу, то бишь отоларингологу. Сажусь возле ее стола и отвечая на ее вопросы, типа на что жалуетесь, замечаю на столе под стеклом такую бумажку, с рваными краями, на которой красуется обведенная в рамочку надпись: "Благополучие отоларинголга держится на соплях". Следующие 5 минут я не мог ей ничего ответить:)

* * *

Моя сестра купила велотренажер и у него на педалях есть наклейки(R и L), которые указывают, где должны бать правая и, соответственно, левая нога...

* * *

Эта история случилась в одном сибирском городе, в простой поликлинике.

Поликлиника бесплатная, и народу, естессно, тьма. К окулисту очередь такая, что её хвост на улице видать. И вот к этому окулисту приводят бабушку, у которой была фамилия несколько странная в свете сегдняшнего дня, старо-какая-то: РАЛДУГА. Бабушке лет за 80, её привёл племянник, и путём уговоров и шоколадок уболтал девушку из регистратуры на то, чтобы она провела их без очереди. И вот эта девушка идёт к окулисту и вежливо так просит принять бабушку, которая почти ничего не видит, старенькая и т. д. Доктор тоже не без сострадания, спрашивает: как фамилия? Ответ: Ралдуга. Вопрос: она одна или нет? Ответ: её привёл родственник. И доктор, высунувшись из кабинета, на весь огромный коридор зычным голосом вопрошает (это надо прочесть быстро, чтобы въехать):

— КТО С РАЛДУГОЙ, ПРОЙДИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!

Немая сцена, постепенно перерастающая в дикое веселье.

* * *

... об автоответчиках...

Звоню как-то одному знакомому. В квартире проживают двое мужчин. Не подумайте чего творчески-самобытного, они не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу или творческой элите. Просто два студента снимают квартиру. На звонок включается автоответчик. Следует текст, произносимый милым, крайне серьезным девичьим голоском, чуть звенящим от осознания важности сообщаемой информации.

Текст: "Здравствуйте! Хозяина нет дома, а автоответчик заболел. Поэтому с вами говорит холодильник. Не пугайтесь. Я оч-ч-чень ответственный. Можете смело доверить мне ваше послание. Я все запишу и непременно передам хозяину. Спасибо..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024