Году в 2006 купил себе первую машину — шестерку. И, [м]лядь, повадились пе[тух]ы сливать под ноль бензин каждую ночь. Каких только я крышек не ставил — результат был всегда один. За[дол]бало короче, приехал вечером, залил 5 литров соляры, а утром узрел картину, как сосед крыл х[рена]ми своего отпрыска, разбирая карбюратор.
21 Oct 2018

Истории из жизни ещё..

Арсений


* * *

Отношение власти к людям:

Звонят.

— Иванов Иван Иванович? Приезжайте с паспортом в Пенсионный фонд.

Приезжаю.

— Здравствуйте, а у нас справка из ЗАГСа о вашей смерти. Оказывается, старший оперуполномоченный, вместе с патологоанатомом, оформили какого-то бомжа по моим данным. Звоню оперуполномоченному.

* * *

Ехал сегодня в переполненном вагоне метро и, придя домой, нашёл в кармане плаща записку, написанную красивым женским почерком, с номером телефона и словами "Позвони, не пожалеешь".

Сразу набрал этот номер и услышал в трубке приятный женский голос:

— Служба помощи людям с избыточным весом слушает!

Так красиво меня ещё никогда не подъё**вали...

* * *

Привет всем.

Ездим с товарищем иногда на велосипедах на берег реки отдыхать.

В тот раз взяли с собой его мелкого. Пацану 6 лет было.

Он разделся догола и плескается на мелководьи.

Через какое-то время со склона холма к воде начинает спускаться семья с дочерью лет 7. Мы это замечаем и товарищ начинает заставлять сына одеть трусы.

Раз ему сказал, два, тот увидел девочку и как ломанется к ней на встречу как был без штанов, крича на ходу:

— Пап, зачем мне трусы, я с девочкой хочу познакомиться?!

Давно я так не смеялся.

* * *

Рассказано лучшим корешем.

Ночь...

Ребенок 2.5 лет от роду спит в свой кроватке недалеко от родительского ложа... Родители, истосковавшиеся за день по плотским утехам, наконец-то утешаются... Утешаются они в полный рост, но не забывая о том, что рядом видит сны их утомленный за день отпрыск... И вот, когда она уже находится на гране орг@зма, а он, находящийся сверху и близкий, как говорят на западе, к "взрыву", тяжело дыша и находясь "на пике активности"... (Ему бы сейчас ОлдСпайса глаток;) Так вот... именно в этот, ответственнейший момент, поднимает голову отрок, сонно вглядывается в происходящее и выдает: "Папа! Маму ТАК — нельзя!" Роняет голову на подушку и мгновенно засыпает. ..

Папа чуть не стал заикой и импотентом.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024