Приходит как-то к нам в тех. отдел девочка-супервайзер и говорит: "Я письмо писала по поводу замены мышки, но заменить нужно клавиатуру. "Все отвлеклись и повернулись к ней, и тут она поясняет: "Я подошла потыкала мышкой — не работает, присмотрелась, а это — клавиатура"...
14 Dec 2012

Женские истории ещё..

Коля


* * *
* * *

Сидит девушка с насморком в офисе.

Работает, носом шмыгает...

Тут коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: "Надо тебе грелку на всё тело! " (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: "Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить: "

* * *

Стал свидетелем забавного диалога в офисе. Увольняется юрист и сдает дела пришедшей ему на смену девушке-юристу.

Здесь необходимо упомянуть, что увольняется юрист не по доброй воле, а под определенным давлением: новая директриса привела с собой свою команду: уже успела сменить секретаря, пару начальников, и вот теперь добралась и до правового отдела. Только не хочет она по-честному говорить, что девушку-юриста она тоже с собой привела, и вот корчит рожи, выставляет все за то, что этот человек найден по объявлению и будто бы никто и никого и не знает вовсе)

И вот, эта самая девушка пытает старого юриста про дела рабочие, что, как, где и почему. Вопрос за вопросом, старому юристу явно не по душе подробно все разжевывать этой лживой самодовольной дурочке.

Все остальные в кабинете вроде как своими делами занимаются, но прислушиваются к происходящему, ратуя за своего старого коллегу. И вот, наступает апогей их диалога. Назовем действующих лиц Сергеем и Мариной (имена вымышлены).

Марина: "Сергей, скажите, есть что-то такое, о чем ЕЩЕ я должна знать? "

Сергей подошел к ней поближе, и, проникновенно так, глядя прямо в глаза, кивая, полушепотом: "Марина, мы не одни во Вселенной — ты должна об этом знать" =)

* * *

Выяснилось, что лень — это не мое личное, а родовое проклятие.

Во время последнего землетрясения моя тетка проснулась от того, что всё в комнате дребезжит и шатается. на ее одиннадцатом этаже это особенно заметно.

Что, вы думаете, она сделала? Она просто оделась, чтобы ее голой потом из завалов не тащили, и легла дальше спать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024