Я раньше брезгливо относился к куни, но с появлением моей новой девушки я попробовал. А знаете, мне очень понравилось, она стонет и кончает буквально за 5-7 минут, а после этого она делает просто космический мин@т.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Молодая кормящая мама. Когда муж меня заводит, молоко само начинает струиться. Мне стремно, я сразу пытаюсь чем-нибудь прикрыться, но муж говорит, что ему нравится смотреть, как с моей надувшейся груди стекают белые теплые капли. Он врет? Мужчины, как вы к этому относитесь?

* * *

Парень уламывал неделю на то чтоб я пописила у него в ротик... сегодня согласилась, и как думаете всё прошло? Через пару секунд он побежал в туалет всё сплюнуть и плюс к этому его стошнило, божееее я так еще никогда в жизни не угорала.

* * *

Начну с того что поясню в чем суть: я никогда не являлся ярым поклонником аниме или эроге. Мне просто интересен такой жанр. Я посмотрел множество сериалов, обходя стороной мейнстримные и в каждом из них я видел тяночек, милых, наивных, эмоциональных и открытых или наоборот скованных, замкнутых и асоциальных, были и бойкие, горячие и яростные. На этой почве долго росла и набиралась сил мечта. Встретить в живую, отчаянную поклонницу аниме, тяночку, которая будет вести себя точно так же. Эмоциональная, открытая, милая и нежная. Так порой хочется заключить в объятия этот коктейль и раствориться в страстных совокуплениях, под аккомпанемент ее стонов...

* * *

Всегда считала ceкс втроем, чем то неприемлемым. До сих пор не позволила бы своему парню при мне [дол]бать еще кого то! В отношениях около двух лет, с парнем все было идеально, до момента пока не появился мой бывший. Причем не в моей жизни (так как он всегда был рядом, учились вместе, просто не общались вообще никак) а в моей голове. Просто однажды он там появился и мы начали общаться. Ну просто не разлей вода, какие ахеренные у нас были дружеские отношения. Понимала что нельзя так и дружба между бывшими это скорее всего редкость, но меня все устраивало и его я думаю тоже. В итоге все переросло в чувства. История долгая и забавная, но я вообще к чему, я до сих пор со своим тем же парнем встречаюсь, но не могу просто избавиться от дикого желания попробовать ceкс втроем! И не так чтобы мой парень, я и кто то еще, а конкретно я, мой парень и бывший! Дня еще не было за последнее время, чтобы я об этом не думала и не представляла это!!! Прям представляю как два этих человека находятся так близко! Их нежные прикосновения, поцелуи и мое дикое желание заласкать их до смерти обоих! А потом чтобы они вошли в меня! Чтобы я ощущала их внутри себя, чувствовала их обоих одновременно. Прекрасно понимаю, что какое то не здоровое желание даже для меня, но ощущение такое как будто я всю жизнь этого хотела и только сейчас поняла

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024