— У меня на радиостанции директор- алкоголик. Технический директор- алкоголик. Звукорежиссер (йа)- алкоголик. Дикторы- через одного бухают. И норм, топовое радио.
— У вас только алкашей на работу берут?
— Просто это все один человек.
14 Feb 2021

Пьяные истории ещё..

Дима


* * *
* * *

На улице подваливает незнакомое тело.

— парень, дай на опохмел...

— не дам

— жалко чтоли?

— ты меня бухать вчера не позвал, я тебе сегодня на опохмел не даю. Все честно.

Тело отстало и крепко задумалось...

* * *

Работаю проводником. Проводница нашего состава как-то напилась, пошла чистить топку, где отапливает вагон углём. Открыла дверь, в тот момент состав начал своё движение, вероятнее всего, покачнуло беднягу, выпала из вагона. На дворе была зима, приехали на станцию, дверь открыта, а проводника нет. Недолго простояв на станции, вдали кто-то заметил эту особу, идущую с ведром в руках, кочергой в другой руке, в одном тапке по снегу и распивающую песни. Пьяному море по колено)

* * *

В пятницу офисный планктон идёт по барам/клубам/прочее и надирается. Святая пятница же, чо? Так вот святая пятница обычно хоронит мои субботы, поэтому придумала надираться по четвергам. В пятницу всем по барабану, в каком ты состоянии на работу пришёл, а после попойки меня вечером на алкоголь не тянет вообще! И напиваться успеваю, и выходные продуктивными остаются))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024