Не верю своей девушке, что размер моего члена её устраивает. Потому что видел, как она с лёгкостью засовывает в себя здоровенных размеров резиновый фаллос и реально кайфовала. Не верю теперь вообще ни одному слову.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не понимала уговаривающего меня на ceкс и тычущего в меня своим стояком парня, когда у нас находятся гости за стеной. Не важно кто, друзья, родители, он всегда в присутствии гостей дико возбуждался. Не понимала, пока сама не ощутила на себе это желание и адреналин. Теперь мы вместе с удовольствием принимаем гостей и предвкушаем)) 

* * *
* * *

Как же, с@ка, обидно, когда три дня мечтаешь о встрече, фантазируешь, ходишь в постоянно мокрых трусиках, а он за пару часов до часа Х говорит: "Извини, завал на работе полный, смогу только послезавтра". .. Ну лови видосы с мастурбацией моей мокрой киски, ибо терпеть уже нет сил.

* * *

Ненавидела анилингус все душой. А парень оказался диким извращенцем. Насильно сломил меня и вылизал там. Накричала и обиделась, а он поник и пообещал что больше так делать не будет. .. А я, вот, захотела... Вспоминаю и до мурашек. Но сказать не могу...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024