Когда кто-то просит где-то за него проголосовать в интернете, всегда перехожу по ссылке и голосую за кого-нибудь другого, кто правда понравился. Ибо НЕФИГ 👿
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть особая странность. Я сосу чайные пакетики после того, как выпью чай. Обычно ни одна живая душа не видит этого, кроме самых близких друзей, ведь зрелище на самом деле мерзковатое. Готовлюсь, завтра покажу эту изюминку своему парню...

* * *

В детстве у меня была кличка Бублик. Это все потому, что у моего брата(очень четкого пацана с района) была кличка Батон, а мне просто не знали, что придумать. А потом у нас появилась сестричка, которой дали погоняло Булочка. А фамилия наша — Плюшко)) Вот такая у нас хлебобулочная семья)

* * *

Недопереспал называется: сегодня утро началось с того, что сказала мужу, что у меня чешутся кончики глаз. А провожая его на работу, пожелала спокойной ночи... Что с моим подсознанием? И где эти кончики глаз???

* * *

Сейчас меня посетило одновременно два чувства. Первое — радость за то, что среди школьников есть те, кто проявляет уважение к старшим и уступает место в автобусе. Второе — неужели я так помято выгляжу после вчерашнего корпоратива, который закончился 20 минут назад?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024