Я тренер по аэройоге в дорогом клубе. В общем расписании в холле кто-то стёр первую букву в моей строчке — теперь я веду "ЭРО-йогу"! Детский сад, ей богу...
16 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Говорят, по тонущему человеку трудно понять, что он тонет. Что можно стоять и смотреть, как рядом тонет твой друг. Со мной это случилось. Подхожу к бассейну, спрашиваю мужа:

— А где сын?

— На площадке, — сказал он.

— Ок.

И смотрю, как купается малыш-блондин, прямо как мой сын. Сын был в кепке, она слетела в воде, поэтому я и не поняла, что это он. Так и стояла, улыбалась, пока проходящий мужик не кинулся в воду и не спас его. Теперь не могу смотреть на детей в воде, даже чужих. Кажется, что они тонут.

* * *

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью.

У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f989с.png" аlt="😜"

* * *

Моему дедушке 81 год, бабушке — 79, вместе больше пятидесяти лет. Жили всегда душа в душу, но в последнее время на них обоих что-то нашло, разбрелись по разным этажам в доме, друг с другом не общаются. Дошло до того, что бабушка запрещает сиделке кормить деда, и каждый раз, когда он спускается со второго этажа, начинается драка! У бабушки в арсенале разные виды табуреток, а у дедушки — набор палок для ходьбы. Оба причину называть не хотят, только оскорбляют друг друга. И вот теперь сиди и думай, как их помирить.

* * *

Познакомилась в 14 лет с парнем и встречалась пять лет, думала, мол, всё, теперь точно как загуляю, тусовки, оторвусь по полной, но вдруг встретила одного и влюбилась. Встречаемся уже давно, очень хороший, любит, целует, обожает, делает всё для меня. Я тоже его сильно люблю, свадьбу планируем, но вот я так и не нагулялась, не оторвалась по полной. В свой подростковый период только и помню, как везде была с парнями(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024