Всегда говорю своей девушке, что она отлично занимается ceксом. Просто так, даже во время обычного разговора) Умиляет, как она начинает смущаться и хихикать, стеснительно отвечая взаимностью) А во время ceкса, услышав это от меня, начинает активно самостоятельничать и проявлять инициативу, мол "дааа, я такая" )) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше моя девушка была полноватой, но это никак не портило её фигуру. Подтянутая, божественные формы, её женственность зашкаливала, без ума был от неё, а какой кайф доставляло находиться с ней в постели! А потом какая-то с@ка подарила ей абонемент в фитнес-клуб. И моя шикарная леди со временем превратилась в сухую тростиночку, которая весит меньше нашего кота.. Но то ещё полбеды. Под веянием моды она начала качать задницу и только её... Не спорю, есть девушки-фитоняшки, которые выглядят с накаченным орехом просто чудесно, но не моя. Ей природой заложено быть в теле, которое её только красит, а не уродует. Не поверите, но теперь она меня даже не возбуждает. Не возбуждает её задница, которой она хвалится и вертит передо мной. Секс не интересен. Не получаю удовольствия от того, что трахаю кости. Не нравится и не хочу. Намекал и говорил, показывал её фото, какая она была раньше шикарная, как мой член дымился просто глядя на неё. Теперь ничего не важно, "люди меняются", "у меня цель", видите ли. Согласен. Но и людей меняют тогда уж тоже. Любил и хотел совершенно другую девушку, а теперь она превратила себя в ту, с которой даже в постель нет желания ложиться. 

* * *

Муж в быту и в ceксе довольно ленив, я наоборот — активистка. Сейчас в декрете с грудным младенцем. Погоды нынче не ахти, не погуляешь в метель, поэтому частенько остаюсь с ребёнком в четырёх стенах. Сегодня за ночь навалило кучи снега, метель не стихает. Молодой сосед вернулся с семьей после работы и стал расчищать два своих парковочных места. Меня так возбудила мысль, что он уставший не поленился ещё поработать, что стояла у окна и тайком мастурбировала. Такого со мной ещё не было. 

* * *

Начала встречаться с парнем. Секса ещё не было. Тащусь, когда во время обыкновенных обнимашек у него встаёт член) Сразу начинает смущаться и отстраняться, чтобы я не почувствовала. Эх, жаль что нужно притворяться приличной девочкой, а то так бы схватилась за него) грёбаный конфетно-букетный период, быстрее бы закончился. Без ceкса уже целую вечность. 

* * *

Полюбили с мужем ролевые игры после того, как поломался на кухне кран. В шутку начала с ним заигрывать, отвлекать, соблазнять задирая свой халатик, а потом завелись и занялись крутым ceксом прямо на полу. Не думали, что это так сильно может возбуждать. Вроде выглядит ооочень глупо, но проникаясь ролями ceкс становится действительно сумасшедшим)) Много чего уже перепробовали, но "сантехник и домохозяйка" остаётся нашим фаворитом) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024