Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день — это же быстро!" — думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Как же хочется трахать жену дольше пяти минут! Она меня настолько сильно возбуждает, что дольше двух-трёх минут не могу терпеть! С бывшими не было такого. Пробовал и таблетки, и на второй-третий заход идти, но ничего не спасает. А так хочется потр@хаться подольше. .. Мне говорили, мол, со временем исправится ситуация, но мы 11 лет вместе!

* * *

Ночью всегда столько мыслей, энтузиазма, порывов сделать что-то… Готовность хоть с утра начать делать всё то, чего так давно хочется — записаться на уроки танцев, начать писать книгу, устроиться на работу, сделать приятное близкому человеку, начать заниматься собой, выучить наконец-таки английский... Но как только просыпаешься, все желания пропадают куда-то, как будто и не было их, и всё откладывается до следующей ночи. Бесит!

* * *

За три года отношений часто изменял своей девушке, не потому что хотел, а потому что не мог понять, почему я так быстро кончаю и не получаю удовольствия с другими девушками, а с ней ceкс долгий и потрясающий. Ответ пришел после того, как она об этом узнала и бросила меня — я люблю ее. Уже второй год нет желания ни с кем встречаться и даже просто потр@хаться…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024