Однажды, я провожал девушку, подругу. Возвращался домой и пять гопников меня избили так, что я домой пытался доползти, теряя два раза сознание. И я понял насколько всем была безразлична моя проблема. Прохожие думали что я ужасно пьян, но у меня было сотрясение. Я ничего не мог сказать из-за сломаной челюсти. Но мне помогало то, что я очень хотел жить. И теперь я знаю какая она дорогая — жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Насчёт "Р". Мама — учитель. Однажды в школе крик на весь коридор. Мама подбегает и спрашивает у ревущего пацана: "Что случилось?". Он говорит: "ЕБ*О БОЛИТ!" Мама в шоке, он на неё просто смотрит. "А где это еб*о?" Он сквозь слёзы тронул рёбра... На педсовете все угорали.

* * *

В какой-то момент жизни мне надоело, что дни похожи друг на друга, а занимаюсь я какой-то хренью. Просиживание задницы на работе, тупые сериалы по вечерам. Надоело это ужасно, взяла себе правило: каждый мой день должен нести какую-то пользу — мне или другим. Если пользы не было — день просран. С тех пор записалась на танцы и в тренажерный зал, взялась за давно заброшенную скрипку. Уволилась со старой работы и почти месяц ходила по собеседованиям, пока не нашла новую, нормальную. Сейчас сильно устаю, но каждый вечер, когда я ложусь спать, душу греет мысль, что день прошёл не зря.

* * *

Ох уж эта мода... девушки начали красить ТЕЛО! Куда ни глянь везде видео, как нарисовать себе сиськи или пресс...

* * *

Подскользнулась на льду и грохнулась прямо в руки мужику. Он от неожиданности мне: "Ты чё, ты чё?". А я тоже растерялась и ляпнула: "Ну... это... бабопад же" 😅

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024