Сижу в больнице, жду очередь. Заходит женщина с ребёнком, пледом и термосом. Раскладывается, накрывается пледом и говорит мужику в очереди: "Фамилию Фролова скажут, разбудите, пожалуйста". Кажется, теперь я знаю, как ждать очередь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня захожу домой и вижу, что мой рюкзак раскрыт. Я уже мысленно попрощался с ноутбуком и бумажником, который я по неосторожности туда бросил. Смотрю во внутрь и вижу, что там всё на месте и даже больше, там появился маленький комочек шерсти — милый и беззащитный котёнок, которого мне вот таким образом подкинули или подарили. Но он уже покормлен и лежит рядышком со мной в кроватке — мурлычет!

* * *

Сегодня шла домой и наблюдала такую картину: мужчина покупает розы и дарит дворнику-женщине со словами "Вы такую работу делаете, пусть у вас все будет хорошо!".

* * *

Знаете, есть такое ощущение, когда едешь с утра на учебу/работу, настроение говно, еще куча дел, которые тебя ждут там, но ты включаешь свою любимую музыку, и она настолько проходит через каждую твою клеточку тела, и настолько она тебя воодушевляет, что начинает казаться, что день не так уж и плох. Вот так у меня было сегодня))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024