Живу в частном секторе. В доме напротив живет девушка. Так получается, что я вижу, что происходит у неё в комнате. Летом она упражнения делала, танцевала. Осенью у неё появился парень. Она очень часто улыбалась, почти всегда. В последний раз я видел его там за несколько дней перед Новым годом, они, кажется, фотографировались.
И вот, с тех пор, она почти не улыбается. Когда выключается свет, видно, что она смотрит их совместные фото на ноуте. Те самые.
Не знаю, что произошло, но мысленно я с ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня такая привычка — держать телефон в руках. Еду с тренировки в троллейбусе, рядом стоит парень прилично одетый, в целом ничего подозрительного. И за две остановки до моей хватает мой телефон, пытается вырвать его из моих рук. У него это не получается, в итоге он спотыкается и даже падает. Нет, он не убежал, он предпринял вторую попытку получить "добычу", однако эта попытка закончилась абсолютно тем же — ещё более жестким падением. После чего он развернулся ко мне, извинился и спокойно ушёл...

Девушка скалолазка.

* * *

Как-то раз, гуляя с псом вечером, попали под дикий ливень. Когда зашли в подъезд, чтобы вернуться домой, увидели маленькую дрожащую собачку, которая сидела у лифтов, напуганная и потерянная. Мой собак, конечно, не очень понял, но делать нечего, не оставлять же ночью на улице потеряшку. Забрала.

Дома с мамой отмыли, накормили/напоили, полночи гладили, так как маленький начал пищать и скулить. На утро отвела в ветеринарку, проверила, чтобы ничем не болел, смирилась, что надо оставить малыша... Купила ему еды, ошейник и поводок, короче, потратилась по полной. Сроднилась. Привязалась. А вечером, когда уходили на прогулку, встретили тетку, спокойно [зв]издящую с подружкой у подъезда, которая заметив у меня маленького собакена, с криком: "Пусик! Где ж ты был?" — выдернула его из рук. Я, конечно, отдала, но была зла и расстроена. Какого ж хера ты, называя себя хозяйкой собаки, не искала его, когда он потерялся...

* * *

В студенческие годы дружила со всеми от ботаников до мажоров. Ботаникам помогала советами, всегда выслушивала и помогала девочкам-мышкам, несмотря на то, что мне с ними было скучно. Моя подруга всегда таких презирала, общаясь с людьми только своего статуса. И вот теперь ботаники чинят мою технику, половина работает на хороших работах. Девочки делают маникюр за полцены, массаж со скидкой. Ни с кем не общаюсь сейчас, но всегда помогут. А вот подруга искренне удивляется, почему никто не помогает так ей.

* * *

Сижу на работе в ТЦ, подбегает мальчик лет 8 и говорит: "Привет! Ты мне нравишься, можно я к тебе буду приходить?". Я опешила от такой искренности, разрешила. Ходит уже год, подойдёт, обнимет и говорит, что соскучился))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024