Молодой человек (живем вместе в несъёмной квартире) предложил скидываться хотя бы на продукты и коммуналку. У него работа на дому, которой он занимается пару часов в день, приносит очень хороший доход, я работаю за 25к в месяц и делаю практически всю работу по дому, которую он, конечно же, не видит. Окей, сказала я, но тогда готовку-стирку-уборку делим тоже поровну. С криками "Ты ничего не делаешь, духовка сама готовит, посудомойка сама моет" отказался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я купил себе новую квартиру и уже перевёз в неё все вещи. Вещи-то перевёз, а вот автоматическую память нет. Надо было видеть глаза родителей, когда я ввалился в их квартиру в пять утра пьяный в стельку. Я поперся в свою комнату, а когда понял, что там пусто, пошел обратно и, пожелав доброй ночи, гордо удалился на лестничную клетку, периодически матерясь.

* * *

Врач выписал рецепт. Пошла я в аптеку и откровенно офигела... Похоже, шутка про то, что на праздники вместо подарков будем дарить друг другу лекарства, с такими ценами может оказаться вовсе не шуткой. Попыталась пошутить на эту тему, так провизор показал мне подарочные сертификаты.

Кажется, теперь я знаю, что подарить друзьям.

* * *

Станция метро. Он на пару лет старше меня, стоял рядом, в конце платформы. Нервничал, это было сильно заметно. Показался поезд и он сделал шаг...

Теперь ему уже все равно. А я пятый день вижу одну и ту же картину перед глазами, не могу спать и панически боюсь заходить в метро.

* * *

Класса с третьего у меня начало портиться зрение (плохая наследственность и читала много). С шестого класса — очки при работе в классе, с девятого класса — постоянно ношу очки. Сейчас мне 25, и я наконец-то сделала лазерную коррекцию зрения! Да, дорого, но это того стоило. Насколько классно видеть четко, и не стукаться больше очками, когда целуешься с таким же очкариком. Заглянуть в духовку и сразу оценить состояние пирога, а не протирать запотевшие очки. Я наконец-то счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024