Есть в нашем цеху слесарь-ветеран Константиныч, любимые поговорки-С утра не выпил-день прошел даром, Закуска градус убивает и так далее. Но дело свое знает и работает после дозы 600 грамм. В соседнем офисе есть незамужняя девушка. Раз что-то ей отремонтировал Константиныч и она решила его отблагодарить-пригласила на чай с пирожными. На что Константиныч ответил-Пирожные я не пью. До девушки дошло с третьего раза, да и то после хохота окружающих.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских — самогонный аппарат!

* * *

Собрались двое мужиков на рыбалку. Встали утром рано. Как это водится, "бахнули". Сели в трамвай и поехали на ж. д. вокзал. Один из них задремал, облокотившись на ледобур. Подъезжает трамвай к вокзалу и первый говорит заснувшему:

— Вася, вставай, приехали. Вася говорит "угу" и начинает, не открывая глаз, сверлить лунку. Кондуктор в шоке, трамвай трясется...

* * *

Пару месяцев назад у нас в Алматинских кинотеатрах начали показывать новый фильм "Правила Секса", если кто видел знает, но и название говорит само за себя. так вот собираемся мы с дружбанами, берем подружек и так сказать идем на премьеру, теперь один из ключевых моментов до этого фильма (они там идут один за другим с интервалом в 10 м), там показывали детский фильмец "Гари Потер и тайная комната".

Расположились значит мы на 3 ряду, идет фильм, мы пьем колу и коментируем события, всем прикольно. А мы еще как вощли заметьили на первом ряду компанию парней (3-4 чел) в очень веселом состоянии, видимо они еще с гари потера там сидят, причем один из них настолько "устал", что лежал и спал на 3 сиденьях.

И тут посредине фильма, на самом интересном месте, где героиню на вечеринке по пьяни, так сказать имеют, причем кадр на весь экран, этот парень который до этого спал, вдруг привстает (в зале тишина только звуки любви так сказать), и очень громко (на весь кинозал), очень удивлено-испуганым голосом изрекает фразу- "ЭТО ЖЕ НЕ ГАРРИ ПОТЕР". Весь кинозал минут пять содрагается в конвульсиях. Занавес.

* * *

Утро понедельника. После вчерашней вечеринки я утром иди в магазин в поисках вожделенного кефирчика. В проходе магазина стоят 2 мужика-казаха. А живем мы в Казахстане. Один мужик маленький, другой, соответственно- большой. Маленький говорит- ты новости смотрел утром? Ирак опять разбомбили! Длинный- удивленно так — как Ирак разбомбили? Это что- война чтоли идет???

— Давно уже идет!

— А что ж ты мне раньше не сказал, что война идет — надо же выпить в помощь братьям мусульманам! И жена не будет орать, что без повода нажрался с утра!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024