С детства была неуверенной в себе. С мамой жили бедно, отец бросил маму, как только узнал о беременности. В школе одноклассники общались свысока, и даже так называемые подруги позволяли пренебрежительное обращение со мной. Я сама, наверно, позволяла это из-за неуверенности.
Вышла замуж за небогатого, некрасивого и такого же неуверенного в себе парня. Все, включая родственников, кривили рты, когда видели нас. Но я его люблю. Прошли с ним через огонь и воду.
И тут в возрасте 29 лет на меня сваливается огромное наследство. Все, о чем мечтали, стало доступно — квартиры, машины, путешествия... И как же меня бесят люди. Какие же все меркантильные вокруг. Все, кто вытирал об меня ноги, стали стелиться перед нами, пытаясь одолжить денег. Муж среди "подруг" очень популярен, строят ему глазки, не стесняясь. Для родственников я самая лучшая племянница, тетя, сестра и даже дочь (папа, узнав об этом, тут же появился). Богатой жить оказалось еще тяжелее, чем бедной — надо успевать посылать на хер мерзких людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Праге, работала первое время очень много и до позднего вечера. Пока доезжала до дома, было около 23 часов. Одним вечером ехала на автобусе, квартиру снимала в промышленном районе и потому часто до своей остановки ехала в пустом салоне. Обратила внимание на впереди сидящую особу: странная шляпа, длинная юбка в пол и сверху надет балахон. Наряд напоминал одежду 18 века. Вспомила, что Прага — город ведьм. На остановке она вышла и пошла в сторону пустыря...

* * *

В этом году начала работать учителем в школе. Всю жизнь у меня была отличная память на лица и имена. Никогда не понимала, как можно перепутать двух разных людей. Но теперь... Я не могу запомнить и отличать своих учениц из 9-11 классов. Они одинаково одеваются (формы нет), однотипный макияж, причёски, брови. Для меня они все на одно лицо. Хотя с лицами мужского пола и учениками помладше такой проблемы нет. Приходится делать вид, что я очень строгая и вызываю только по журналу.

* * *

У меня искривление пространства. Иногда кажется, что все предметы находятся в одной плоскости или те, что дальше, кажутся ближе и наоборот. Иногда смотрю на свои руки и кажется, будто они гигантские и находятся за несколько метров от меня. Или возникает ощущение, что вот-вот дотронусь до двери, что в конце коридора.

Не знаю, как это называется, и в чём вообще дело. Пока была маленькая, говорила об этом маме, но она лишь отмахивалась, типа, не придумывай. Сейчас учёба, хватает времени лишь на сон.

* * *

Я тот самый козел, которого так ненавидят женщины — ушёл от жены с двумя детьми к молодой любовнице после 9 лет брака. Забрал свою машину, ушёл на съемную квартиру. Прошло два года. Бывшая не работает больше 10 лет. Не работает и сейчас. Есть домработница, няня. Квартира, купленная мной, где живет она с детьми. Вторая, почти достроенная, — детям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024