У меня есть знакомый с несколькими личностями. Чтобы вы понимали, насколько все серьезно. Их всего семеро. У каждого свое имя, свое поведение и свой голос. Так-то, это обычный добрый парень, который всегда поможет в трудную минуту. А есть еще злая личность, которая вчера чуть не изнасиловала. При этом, все действия, которые совершают личности, не помнит обладатель тела. Таким образом, он уже ограбил банк, записался на балет, начал писать песни, убил кота и угнал машину.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В понедельник пришел на работу, а у меня на столе лежит талисман удачи с подписью "мышка поселись — денежка появись", а в пятницу от меня уходит девушка. Вопрос: вот так, значит, работает эта мышь?

* * *

Общага — это место чудес, и каждый раз я убеждаюсь в этом все больше и больше. Я живу с двумя девочками-соседками-подругами. Они знают друг друга немного дольше, чем меня, но мы с ними уже довольно неплохо сдружились. Села одна маникюр себе делать, убрать длину, накрасить, все дела. А вторая решила в тихую в комнате покурить, форточку открыла и зажгла сигарету. Но первая сигареты не любит. В итоге, она психанула, взяла отрезанный ноготь со стола и попала ровно в сигарету, соседка была в растерянности и выронила сигарету из рук, сигарета упала на ковер, ковер пытался начать гореть, но на нем быстро стали прыгать и затушили. .. Больше в комнате у нас курить даже не планировали.

* * *

Мне нравилась одна девушка. Решил пригласить на свидание в кафе. В самый разгар встречи зашел мой друг, подсел к нам. Разговорились. А потом он просто предложил девушке встречаться. Он ее знал всего 30 минут... В общем, они встречаются уже второй год.

* * *

Мы познакомились с ним, когда я была в процессе развода и полностью разбита от предательства мужа. Целый год просто сумасшедших встреч! Он мог приехать ко мне домой и забрать в другой город на выходные, был очень нежен и заботлив, мы отдавали друг другу всех себя. Я с ним впервые почувствовала себя под защитой и за каменной стеной. Я безумно его полюбила. А 2 дня назад наш общий друг мне скинул фото с его свадьбы... которая состоялась 3 года назад. Снова раздавлена, уничтожена, не знаю, как не смогла разглядеть женатого. Но точно уверена, что больше никогда не смогу доверять. Хватит с меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024