Поднимаюсь по эскалатору в метро. Дело обычное — народу битком, физиономии мрачные, время раннее. И вдруг — пронзительный голос дежурной по эскалатору: "Мужчина-а! Что это вы там делаете?!! ,- (и с особым возмущением),-Подходите ко мне! Вместе делать будем...
Последнее слово как-то проглотила — видно поняла, что прозвучало как-то не в той тональности. Весь народ на эскалаторах радостно загудел и извернулся, сгорая от любопытства — что же мужик? Не растерялся ли? Сделал ли он это вместе с дежурной — судя по высоте и пронзительности вопля бабенки нестарой.
Теорий была масса, но, увы, конец истории остался большей части пассажиров неизвестным.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

На рынке в картофельных рядах потный, сальный хозяин точки вьется вокруг молоденькой продавщицы, рассказывая ей, что чувствует себя, как вепрь в брачный период. При этом, стоящий рядом, явно похмельный мужик с бутылкой пива в руке, видимо с утра сопровождающий жену на рынок за покупками, тихо так, как бы про себя, но всем слышно, произносит: "Чувствуешь как вепрь, а выглядешь, как обезъяна, у которой отняли банан и засунули его ей в жо? у!"

Когда народ закончил икать, мужик получил на соседнем прилавке 5Кг картошки бесплатно.

* * *

Еду вчера в электричке. Заходят два вдоску пьяных парня, лет так 27-28. Один мощного такого видочка, второй похрупче будет. Ругаются, орут что-то. Типа ты мне гад еще денег за пиво должен, сволочь е..-ая, ну и т. д. и т. п. Народ руками раздвигают — пройти мешают, уроды, нормальным пАцАнАм, козлы, щас всем порвем б%я.. В итоге сгоняют кого-то с сиденья и садятся вдвоем. Продолжают сраться между собой. Долго так, минут пятнадцать. Тут который побольше, начинает пьяно так и ОЧЕНЬ громко икать. Минута.. Две... Три... и на ее исходе этой третьей минуты нереального икания, языкающимся заплетыком выдает, обращаясь к другану: Я вот, видишь б%я, икаю, знаешь, что это значит, придурок?

Второй: Нееет..

Первый: Это значит, урод, что меня кто-то вспоминает! А вот ты, [ч]удак, не икаешь не хрена! Знаешь почему? Нет? Это потому что, ты козел, НИКОМУ НЕ НУЖЕН! !

Вывод: ВСЕМ ИКАТЬ ГОСРОДА!!! Иначе одинокая старость вам обеспечена!!

* * *

привет заядлым читателям историй на! Тут была 20-го числа история про мужиков на кладбище и как бомжик вылезал из могилы. "землица тем временем все расползается и расползается из нее все больше и больше выходит тело того, что вылезает и вот показывается практически все тело включая и голову, причем все это сопроваждалось хрипом, стоном, рычанием

* * *

Недавно еду в довольно плотном потоке машин. Скорость порядка 40 — 50 км/ч. Впереди меня, метрах в 15-20 тарахтит довольно убогая "копейка", но скорость, вроде нормально держит. Вдруг неожиданно копейка начинает останавливаться, вернее, расстояние между нами начинает сокращаться. Я, естественно, по тормозам, и все-таки вправо, так как явно не успеваю остановитьтся. После остановки смотрю на заднее стекло "копейки". Там на тетрадном листке, тоненькой шариковой ручкой написано ("добуквенно"): "СТОПИ НЭ ГОРЯТ"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024