История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.

В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося ceксом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.

Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс "F@ck

you", затем обернулся к невесте и повторил "F@ck you", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т. п.)

Стальные нервы и железные яйца(:

30 Apr 2019

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Проходя по цеху одного предприятия, услышал разговор тамошних дамочек.

Ну, может не дамочек, может бабенок. Кто их разберет в спецробе!

Обсуждалось поведение дочки одной из них.

— … все гуляет и гуляет. Сил моих больше нет!

— Да пусть гуляет. Возраст ведь такой.

— Нет уж. Вот выйдет замуж, тогда пускай и гуляет сколько угодно!

— Да тогда уже не погуляешь.

— Ну почему же, если муж нормальный.

Останавливаться и переспрашивать не стал.

Мужики, что мы думаем по этому поводу? А вы, наша прекрасная половина?

* * *

История произошла лично со мной.

Пошли с друзьями в клуб, естественно оторваться, напиться и забыться, девушек поснимать.

Как положено в самый разгар вечеринки я нахожу обольстительную гламурную девочку и предлагаю ей поехать со мной ко мне домой — я в тот момент снимал квартиру недалеко. Она помялась немного, но после пары коктелей с мартини согласилась.

Приехали домой, я открыл бар, откупорил мартини, яблочный сок, сидим, первый тост, второй, фильм включили. Жду продолжения.

Пошел в туалет и краем глаза заметил суету, пятой точкой почуял неладное, хлопнул дверью, а сам притаился за дверью — в щелочку смотрю — достала маленький пузыречек и мне в стакан льет. Я аж подсел, правда в туалет захотелось...: )

Я не растерялся, думаю — как бы не выпить... И бокалы то падла разные — не поменяешь! И тут она говорит что тоже в туалет хочет — уходит. Я скорее на кухню — шарюсь в аптечке — нахожу снотворное (до этого в квартире жила бабушка — видимо проблемы со сном были), тоже не долго думая ей в стакан высыпаю. через секунду когда я перестал размешивать выходит она, улыбается... Давай говорит выпьем. Ну... Деваться некуда, чокаемся, я делаю маленький глоток, а она демонстартивно выхлебывает весь стакан. Я не удержался, улыбнулся — и это было последнее что она помнит. Так я и познакомился со своей женой.: ): ): 0

* * *

Переписка по СМС между мужем и женой: он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча... он: [м]ля... она: говорит, что он "скучала без тебя этой ночью". .. он: вещи мои собрала? она: да, лежат около двери.

Анонимно

* * *

А как объяснить родителям, живущим в другом городе и постоянно задающим вопрос: "Сынок, когда же ты женишься?", что уже давно развелся?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024