Однажды папа замахнулся на меня. Мне было 8 лет. Недавно он решил помочь мне с геометрией, начал кричать. Я в слезы. Он начинает кричать еще сильнее и спрашивает: "Почему ты плачешь? Чего ты боишься? Своет тупости?". Нет, папа, не тупости. А тебя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я живу в Австралии и недавно в местных новостях был сюжет про женщину, которая проснулась по среди ночи от того, что незнакомый мужчина трогал ее в интимных местах. "Маньяк" быстро ретировался и сейчас его разыскивает полиция. Я поделилась этой историей с подругой из России. Ее комментарий был бесценен: "Подумаешь, у нас таких "маньяков" в каждом автобусе в час пик штук по 5. Тоже мне маньяк. Никого не убил, не расчленил и даже не изнасиловал... Просто потрогал... Жалко что ли? Просто может любознательный". Суровая русская женщина 😅

* * *

Я волонтер. Вчера разносила открытки ветеранам с поздравлениями с наступающими праздниками. Когда я их поздравляла, то они плакали... эти слезы я не забуду никогда. Спасибо им.

* * *

Сегодня шла со старшей сестрой по улице и какой-то парень подарил ей цветы. Сказал еще: "Это вам, у вас такая красивая дочь, вся в маму, а можно у неё номер попросить? ". И тут сеструха этим веником его как начала лупить.

* * *

У нас в семье называют "Царём Горы" того, кто последним поел за столом и ему придётся мыть всю посуду...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024