Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне лет 6, и поехали мы в настоящую деревню! Это было ух! Раньше отдыхали в садоводстве недалеко от города, а тут чтобы доехать — на трактор надо сесть, так как дороги только для него и проходимы. Там я впервые увидела коров, кур, свиней, но больше всего меня поразил козёл: он поджидал меня у крыльца, а потом нёсся в мою сторону, склонив голову! Я хватала его за рога и мы боролись) Непередаваемое ощущение, прям эйфория затапливала меня в такие моменты, ведь я была сильнее козла!

* * *

Мой брат коллекционирует свои прыщи. Сначала он их выдавливает, а потом размазывает по зеркалу, иногда ещё по плитке. Они сохнут и со временем образуют небольшое обрамление. Все за ним вытирают, а он их приклеивает. Так и живём.

* * *

У соседки с первого этажа из туалета выглянула крыса. Соседка испугалась и резко закрыла унитаз крышкой, потом вызвала какую-то службу (которая ничего, конечно, не нашла) и пошла оповещать всех соседей. Я хоть и живу на 5, но теперь боюсь ходить в туалет. А вдруг в ночи сонную меня крыса за попу хапнет?! (

* * *

Мне 40, и зимой моя дочь выгнала меня из дома. Дочери 14 лет, переходный возраст. Начиналось с малого: сначала "не входи в мою комнату", потом "стучи в дверь, прежде чем войти". Ор, крик, истерики. Убежала из дома раздетой в -30, я за ней. Вернулась только с условием, что я уйду. Виню только себя в воспитании дочери, что-то недодала или избаловала. Теперь поздно разбираться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024