Подруга изгнала из мужа кобеля. Умный, красивый мужик, но после свадьбы начал неистово гулять. Без единого скандала она начала по ночам хреначить ему по яйцам шокером на низком фокусе, после чего жалела и гладила по голове, ссылаясь на кошмары. Следом в ход пошли слабительные, мочегонные и рвотные во все виды пищи и напитков, как только он собирался отправиться покобелить. И он сдался.
Каждую ночь они спят в обнимку, вместе уже 17 лет, ждут пятого ребенка и счастливы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я знала многих стариков. Не только своих многочисленных родных, со многими общалась на студенческой практике в глухих деревнях русского севера. Была одна информантка, бабушка 1929-го года рождения. Её семья жила в Ленинграде.

Когда началась война, мужчины ушли на фронт, женщины остались трудиться в тылу, а детей попытались эвакуировать

* * *

Маленький лайфхак для транжир: если вдруг загорелись какой-то бессмысленной покупкой, хотя вам она кажется очень важной, открывайте в интернете только отрицательные отзывы. Трёх развернутых отзывов вам хватит, чтобы понять, что эта вещь не такая уж хорошая. Очень помогает от пустой траты денег.

* * *

Мой прадед был чистокровным немцем, звали его Пауль Йозеф Онкель. Жил в Берлине, работал фармацевтом. Но потом, спустя некоторое время, начался кризис, безработица, в итоге так сложилось, что он перебрался в СССР, а конкретно в Россию. Женился здесь на русской женщине, жили душа в душу, у них родился мой дедушка. И в итоге, когда началась война, естественно, мой прадед пошёл воевать. На тот момент моему дедушке было всего семь лет. И вот слова моего дедушки: "Единственное, что я помню о своём папе, — это как он взял меня на руки, посмотрел на меня своими большими синими глазами и сказал: "Я ухожу надолго, но я вернусь, и мы снова будем все вместе. Я ухожу, чтобы защитить нашу Родину от врага, но вот увидишь, мы победим, я обещаю". И правда, слава Богу, мы победили. Но только вот прадедушка мой так и не вернулся, погиб во время боёв за освобождение Сталинграда.

* * *

Мой прадед в Первую мировую спас немецкого мальчишку лет 10. Во Вторую мировую прадед уже не воевал по ранению. Сестру прадеда немцы угнали в Германию на работу. Условия содержания были ужасные. Ели что попало, отношение как к скоту. Когда в деревню, где жил прадед, вошли немцы, один из них подбежал к деду с криком: "Алеша!". В нем прадед узнал того самого спасенного им мальчика. Прадед рассказал ему про сестру. Этот немец написал своей семье в Германию и они нашли сестру в одном из трудовых лагерей. Его семья забрала её к себе домой, где она и жила в хороших условиях до конца войны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024