Скоро выхожу замуж. Это значит, что мой палец перестанет быть безымянным? Ну типа, теперь его будут звать Никита🤔
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращалась поздно вечером домой. Во дворе темно, шла как можно быстрее, нащупав в кармане подаренный парнем шокер. Вдруг меня догоняет какой-то мужик, набрасывается сзади, но я успеваю наградить его нифиговеньким таким зарядом и делаю ноги. Добегаю до дома, успокаиваюсь, а через полчаса приходит мой парень, весь в пыли с охреневшим выражением лица. Сказал, что больше не будет устраивать мне сюрприз-обнимашки в темное время суток))

* * *
* * *

Работаю клоуном. Высшее образование, четырнадцать лет работы в цирке. Я посвятил полжизни тому, чтобы радовать других людей и дарить им хорошее настроение. И скажу вам от души, что фильм "Оно" — это как удар ножом по сердцу. Нет, мне как киноману он понравился и даже очень, но... профессия и так переживает не лучшие времена. Бояться клоунов и так в тренде, а тут еще и такой фильм. Особенно радуют люди, которые рассказывают, что их пугают клоуны, хотя сами они никогда не были в цирке. Вот серьёзно, потратьте время и сходите в цирк, посмотрите на настоящее выступление клоуна, а потом уже делайте выводы.

* * *

Как Лунтик мог с Луны попасть на землю? Как он выжил?! Почему он больше Луны, но меньше травы?! Почему Мила примерно одного роста с Кузей и гусеницами? ! Такие мысли меня посещают каждый день, когда младший брат смотрит "Лунтика".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024