Бесят люди, которые в очереди просят сказать, что за вами занимали, а потом сваливают по своим делам. Дождитесь вы следующего, а потом у него отпрашивайтесь! Я что, должен постоянно оборачиваться и мониторить, не стал ли кто-нибудь ещё, а потом выступать в роли вашего секретаря?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как сейчас помню! В 2013 году был в музее современного искусства. Видел следующий экспонат: длинная деревяшка с надписью "портрет моей матери". Ещё была коробка с вилкой, ножом и Нутеллой внутри. Это называлось "Мистер Нож и Миссис Вилка". Что за пи[c]ец?! Как ЭТО можно называть искусством? ! Как ЭТО можно выставлять в музеях?! [сраны]й случай, ничего не понимаю!

* * *

Уже 4 месяца каждый долбаный день борюсь с желанием выпить. Винца, мартини, вискаря – чего угодно. Убрала подальше бутылки дома, вожу машину каждый день, беру работу на выходные, провожу всё свободное время с мужем и детьми, заблокировала карты, хожу с наличкой только на бензин и еду семье. Раньше пила максимум 2-3 бокала в год по праздникам, больше за компанию. Внезапно накрыло. Хочу до трясучки.

* * *

Я не могу заснуть без своего молодого человека. И всегда, когда он в отъезде, он мне звонит и читает детскую сказку. Под его голос засыпаю мгновенно. Когда мы ругаемся, он всё равно звонит и читает её. Не продолжает выяснение отношений, а просто спрашивает: "Ты готова?" — и читает.

* * *

Мне сделали предложение! 24 года — время подходящее, мы любим друг друга, есть образование, работа, квартира, вместе готовимся к свадьбе, но… Никто не рад. Мама удивилась, мой папа пошутил что-то насчет аркана, папа жениха написал в стиле "ну и зачем тебе это". Ладно родители, но друзья? Подружки молчали, "приходя в себя", но что хуже — перестали писать первыми с видом, будто их предали. Почему так? Неужели настоящий друг познается в радости?.. До слез обидно и позвать некого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024