Сейчас уже в норме у девушек- женщин бросать своё дитя, некоторые умудряются даже выбросить малютку...
А вот я, вспоминая своё детство с мамой:
— Мам, а помнишь, у меня был такой большой зайка, это была моя любимая игрушка.
— Конечно, помню, дочь, ты тогда, увидев его в магазине, не хотела отходить, а в то время вообще денег не было, чтоб воспитывать вас с братом, мне приходилось на трёх работах работать.
— И тебе не жалко было тратиться на какую то игрушку вместо того, чтоб купить покушать?
— Да что ты, дочь, вы — это всё, что у меня было, для того, чтоб купить тебе того зайку, я собирала бутылки и сдавала, так и купила тебе его, а радости-то у тебя было, а видеть счастливым своего ребёнка — дороже всего.
Вот что значит настоящая мать, которая ради детей готова на всё, так жаль, что многие поступают в точности до наоборот
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Переехали с женой на новую квартиру. Соседи как соседи, бабульки кругом. Но вот есть одни молодые, которые живут через стенку. Музыку, значит, громко не слушай, не орите, кошку из квартиры не выпускайте, после 23:00 вообще ни шороху, т. к. стены чуть ли не гипсокартоновые. Охреневшие в край. А сами, как ни в чем не бывало, трахаются за стеной по ночам, да так что весь подъезд слышит как они орут. Как будто хрен у него километровый или она оперная певица. Короче придумал план мести. Жду когда всё начнется, вот тогда я им включу романтическую музыку в стиле "я е*у собак". Пусть трахаются на здоровье!

* * *

Сидела сегодня в маршрутке уставшая, с плохим настроением после тяжёлого дня, с громкой музыкой в наушниках. И вдруг дедуля, сидящий напротив меня с огромной пушистой ёлкой, отломил одну ветку и, улыбнувшись, протянул мне)) Такая мелочь, а настроение и новогодний настрой теперь на высоте)

* * *

Работаю в магазине косметике. Часто приходится играть в игру "я не помню как это называется, но что-то похожее на..." и выдают такую хрень, что не поймешь что они ищут. Но сегодня одна клиентка сделала всех. Она сказала: "мне нужен карандаш, название которого похоже на мужское грузинское имя, которое звучит как бы по французки. Еще такие колготки есть"😆

* * *

Утром вы живёте своей жизнью — идете на работу, ругаетесь с мамой по телефону, договаривайтесь выпить с другом после работы. А вечером впадаете в летаргический сон. И всё. Открыв глаза, узнаете что прошло 30. Но вы ведь досконально помните утро... Вот тот начальник, который вас жутко бесил, лежит в гробу, его молодая стажёрка стала гендиректором, мама совсем старенькая и ничего не слышит, а друг, с которым вечером собирались в бар, уже стал дедушкой и третий раз женился. А вы? А что вы? Вы также молоды, но уже из другой жизни, никто по-настоящему не знает вас, как и вы не знаете никого... Неприятное ощущение, если представить это про свою жизнь. Если задуматься, следующие 30 лет тоже могут пролететь как литаргический сон, только вот мы молодыми уже не проснемся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024